Работа в Энергоспецремонт, ООО

Отзывы сотрудников о компании Энергоспецремонт, ООО

Водитель

май 2020
Бывший сотрудник
Работаю с 2016 года. Официальное трудоустройство, зп белая, платят вовремя, проезд до работы и обратно оплачивают (посадочные отправить нужно в контору для отчетности), гостиницу (проживание, пока не доехал до места работы, оплачивают ), спец одежду выдают, питание за счёт компании (курево не входит), работа в лесу, живем в тёплых вагонах, моемся в бане, кушаем в столовой (готовят повара), если работаешь на линии в лесу, то еду берешь с собой в термос + сухой паек. Головной офис находится в Москве, если есть какие-либо вопросы, можно позвонить в контору или написать им на электронку, всегда ответят, все разъяснят. Вахта 3/1 (три на вахте, один дома), ну по желанию можно остаться ещё на 3 месяца, это зависит от себя самого, никто не принуждает. Да, работа в суровых климатических условиях (ну, я знаю зачем я туда еду и куда еду ), все устраивает
Минусов нет, если понимаешь, конечно, что такое север и едешь конкретно работать, а не просто провести время.
С алкоголем строго, ну если каким-то образом умудрился (это залет), сразу отправляют домой за свой счет и возврата уже не будет.
Работа в этой фирме только на севере!
Ну один из минусов есть - север затягивает (есть в этом какая то романтика)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоспецремонт, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоспецремонт, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергоспецремонт, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Энергоспецремонт, ООО на данный момент отсутствует.

Водитель1