Работа в Великолукский Молочный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Великолукский Молочный Комбинат

Инженер-технолог

май 2019
Бывший сотрудник
Давно понятно, что где платят, там надо работать. Так и здесь, посидеть, поплевать в потолок не получится. Руководство лентяев не любит. А тут ещё объем работы большой за счёт недоукомплектованности кадрами. Зато стремление к работе поощряется. Рукодство вообще довольно лояльно относится к сотрудникам. Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Оборудоване все новое и процессы атвоматизированы.
Нужно работать, отсидеть за оклад не получится. Здесь лентяи быстро сливаются. Из минусов, наверное, расстояние, но если есть своя машина, то проблем никаких. В остальном все хорошо.

Менеджер производства

апрель 2021
Бывший сотрудник
Раньше проводили корпоративы, поэтому коллектив сложился дружный. Зарплату выплачивают стабильно 2 раза в месяц. При необходимости больничного, идут навстречу. В целом работа устраивает.
Постоянно есть работа, просиживать никогда не приходится. За два года работы в нашей компании я уже привыкла к такому ритму, хотя сначала было трудно справляться. Главное, разобраться в задачах и поставить цель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Великолукский Молочный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Великолукский Молочный Комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Великолукский Молочный Комбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Великолукский Молочный Комбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Великолукский Молочный Комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Великолукский Молочный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственное предприятие. Осуществляет закупку и переработку молока, производство и реализацию молочных продуктов, а также снабжение сельхозпредприятий техникой, запчастями и комбикормами. На сегодняшний день ЗАО «Великолукский молочный комбинат» входит в пятерку крупнейших предприятий по переработке молока в Северо-Западном регионе. Сегодня это один из наиболее динамично развивающихся бизнес-проектов молочной отрасли. Объем реализации готовой продукции Великолукского молочного комбината ежегодно растёт. За последние четыре года он увеличился почти в шесть раз. Продукция этого предприятия ежедневно доставляется в тысячу торговых точек Псковской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Твери и Великого Новгорода. Ассортимент закрытого акционерного общества «Великолукский молочный комбинат» составляет более 80-ти наименований следующих групп продуктов: цельномолочные, диетические /кисломолочные/, творога, сыры, сухие продукты / цельное и обезжиренное молоко/, а также мороженое. Расширение ассортимента – один из показателей динамично развивающегося производства. На комбинате ведутся постоянные разработки новых видов продукции. Ежегодно комбинат выпускает новые продукты, которые дополняют ассортимент и радуют покупателей.