Работа в ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

май 2023
прекрасные условия труда, обеспеченность рабочего места, невероятный уровень коллег, готовность помочь, участие в интересных проектах
организация питания, организация удаленной работы, рассмотрение вопроса более крупной парковки

Начальник отдела

февраль 2019
Бывший сотрудник
Основываясь на моем личном опыте, могу выделить следующие плюсы:

1. Интересные проекты, доступ к разным индустриям – медицине, науке, информационным технологиям, я вела совершенно разные проекты практически во всех индустриях,

2. Вероятно, вы будете сотрудничать с международными партнерами и вести переговоры на английском,

3. Шанс “подкачаться” не только как эксперт, но и развить софт скиллы на внутренних и внешних встречах,

4. Возможность развиваться как управленец: команды – большие, вы сами развиваете и направляете своих подопечных,

5. Диалог с высшим менеджментом (да, это стресс, но, тем не менее, очень важно для карьеры в дальнейшем);

6. Ну и конечно, коллектив (может быть, кто-то скажет, что мне крупно повезло), все мои команды относятся с уважением друг к другу. Мидл и сеньоры с высоко развитым эмоциональным интеллектом, чувством юмора.
Если Вы неактивный, безответственный, боитесь работать внимательно и структурно, и вообще не любите работать, не хотите учиться и много общаться с разными людьми, то это место не для вас. И наоборот, если соответствуете, то смело откликайтесь на открытые позиции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Начальник отдела1