Работа в ART 3D-Graphics

Отзывы сотрудников о компании ART 3D-Graphics

Бренд-менеджер

январь 2019
Бывший сотрудник
Сначала о хорошем) потому как во всем и везде есть 2 стороны медали, так устроена Вселенная) Каждый, кто приходит в компанию первый раз, сразу понимает, что он попал в иной мир, креативный, будоражущий, раскрывающий все новое. Если вам нужна работа с 9-18, то вам не сюда… Здесь график творческих людей, которых идеи могут настигнуть в конце рабочего дня, но их так хочется срочно реализовать и тогда все готовы бросится и креативить) в этом и есть самое интересное, потому как каждый сотрудник может проявить себя и воплотить свои идеи в жизнь. Нередко бывают задачи ASAP и тогда здесь уместна фраза «жизнь кипит».
Руководство с вниманием относится к каждому сотруднику, идет навстречу в разных жизненных ситуациях. Всегда оказывается та или иная помощь, если сотрудник компании попал в беду. Например, в период пандемии, стабильно выплачивалась зп и мы практически не чувствовали кризиса.
В компании проводятся очень интересные корпоративы, это не просто посиделки с пиццей, а реально-организованная программа, которая как правило рассчитана на творческих людей. В компании работать очень престижно с точки зрения проектов, которые создает этот коллектив творческих людей. Проекты самых крупных застройщиков по России и не только (на их сайте есть карта проектов). Могу на собственном опыте сказать, что знание процесса создания крупных проектов дает мне много преимуществ на новой работе. Отдельное спасибо за это компании «Арт 3Д-Графикс»! Коллектив собрался очень дружный, все друг другу помогают и работают ВМЕСТЕ над проектами, это как мне кажется, очень важно.
Зарплаты очень хорошие, выше чем на рынке по данным должностям, что опять же сильно мотивирует. Также есть премии. Ну и как бонус, бесплатная охраняемая парковка.
К минусам, наверное, можно отнести редкие задержки зп, но они не большие и связаны исключительно со сдачей проекта, здесь собственно все зависит от сотрудников. Но всегда все выплачивается в полном объеме. Поблизости нет кафе, но есть магазины. Также в офисе есть оборудованная кухня с микроволновкой и холодильником). Удаленность от метро, требуется пройтись пешком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ART 3D-Graphics

Рекомендуют ли сотрудники компанию ART 3D-Graphics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ART 3D-Graphics для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании ART 3D-Graphics на данный момент отсутствует.

Бренд-менеджер1