Работа в МЦ Мебелёво

Отзывы сотрудников о компании МЦ Мебелёво

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2020
Бывший сотрудник
Зарплату платят всегда вовремя, на ее уровень можно повлиять самому - чем больше продашь, тем больше процент. Вообще, мне нравится, что работа консультанта связана с общением, я по жизни довольно коммуникабельный. Есть возможность для роста.
Что не нравится - иногда договоришься с клиентом о доставке, оформишь товар, но клиент потом недоволен из-за сдвигов срока, начинает ругаться. А в общем и целом все нравится и все устраивает.

июль 2021
Бывший сотрудник
Работаю в компании в службе доставки уже 6-ой год. Условия труда полностью устраивают. Главными преимуществами считаю достойный уровень зарплаты,лояльное руководство и шикарный коллектив.
Отрицательных сторон не выявлено.Все вопросы решаются в рабочей обстановке.Всё зависит от человека, если с первого дня работы себя зарекомендовать как квалифицированного и грамотного специалиста, то тобой будут, конечно же, дорожить, всё дело в желании!

Маркетолог

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошая компания, я начинал с менеджера по продажам, сейчас работаю маркетологом. Карьерный рост никто не сдерживает. Оформление официальное, по ТК. Платят вовремя, есть премии по результату работы, причём зарплата может быть и выше, зависит от трудолюбия и желания эффективно работать, ещё - бонусы, но за них приходится попотеть. Добираться удобно: можно и своим ходом (личное авто или общественный транспорт + минут 10 пройти от остановки) или на служебном транспорте (собирают и развозят). В плане питания тоже есть варианты: готовят горячие обеды ну или с собой из дома и разогреть.
Нет

Администратор

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю в ТЦ Мебелево уже 3-ий год. Пришла сюда продавцом-консультантом и уже через год повысили до старшего продавца за успехи в работе. Работала много, старалась не отставать от коллег в плане продаж, ведь если ты мало продаешь , то зачем ты компании? Очень хорошо прокачала свои коммуникационные скиллы, подружилась со многими покупателями и даже базу свою наработала. А еще через 4 месяца работы повысили до администратора торгового зала. Я счастлива, что однажды сюда попала!
Не выявила, ведь всё удобно, отличный коллектив, комфортное местоположение работы, честная зарплата, чем больше трудишься, тем больше получаешь. Всё зависит от человека, если с первого дня работы себя зарекомендовать как квалифицированного и грамотного специалиста, то тобой будут, конечно же, дорожить, всё дело в желании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ Мебелёво

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ Мебелёво для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЦ Мебелёво для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЦ Мебелёво оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЦ Мебелёво оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЦ Мебелёво оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании МЦ Мебелёво на данный момент отсутствует.