Работа в Алкой‑Фарм

Отзывы сотрудников о компании Алкой-Фарм

Медицинский представитель

июнь 2020
Бывший сотрудник
Своевременно выплачивают зарплату без проблем, начальство хорошее, даже были на новый год подарки, что приятно. Ценят своих сотрудников. Надо сказать, что это не место, куда приходят просто пересидеть рабочий день, работать надо, как в принципе и везде
Минусов для меня не было, можно разве что сказать о разбросе визитов территориально, но это специфика работы. Жаловаться не на что. Условия работы вполне себе положительные, уважение к сотрудникам есть.

Медицинский представитель

июнь 2020
Бывший сотрудник
Есть соцпакет, зарплата по рынку на уровне, всегда вовремя, сотрудников своих ценят и дают развиваться, не обманывают. Коллектив сотрудников очень сплоченный, никто никого не подсиживает, интриг не плетет.
Никаких крупных минусов не было, кое-что по мелочи, но это на любой работе будет.
Меня все устраивало, пришлось уйти в связи с тем, что поменялось резко ПМЖ.Так что, объективно говоря, компания хорошая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкой-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкой-Фарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алкой-Фарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алкой-Фарм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алкой-Фарм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алкой-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Медицинский представитель2