Работа в Море Шоу

Отзывы сотрудников о компании Море Шоу

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Маркетинг

Коллектив хороший, отзывчивый, всегда придут на помощь, подскажут.
Есть столовая, можно спокойно пообедать. Зарплату выплачивают почти без задержек, стабильно.
Работа пыльная, зачастую приходится переодеваться в «рабочую» одежду, а условий для этого почти нет.
Иногда прилетают срочные заказы, просят оставаться допоздна и перерабатывать, но переработки вам, скорее всего, не оплатят, может быть часы дадут отгулять, но неохотно.
Если у компании проблемы с заказами, простой и денег нет, то вы можете попасть под «сокращение», которое будет по собственному желанию и без 3х окладов, просто попросят внезапно уйти и не важно, что вы, возможно, снимаете квартиру, платите за ипотеку или кредит, уйдете по собственному.

февраль 2023
Формат работы и продукт. Помощь коллег при возникающих вопросах
Отношение руководства к подчиненным, текучка в отделе продаж сумасшедшая, не хотят платить з/п, но при этом везде пишут «потолка в доходе нет», хотят чтобы на них бесплатно работали

март 2022
Крутой офис, классный коллектив
Иногда проводят мероприятия для сотрудников, в этом плане стараются
Есть система наставничества
Пересмотреть заработную плату (оклад и бонусную часть) для менеджеров отдела продаж, найти руководителей направлений в отдел продаж (много кто пробовал, все уходят)
При невыполнении плана зп составляет до 50.000 рублей. Изредка Зп может превысить 100.000
Зп могут задерживать

февраль 2022
Работал в Море Шоу в Москве 3 года. Очень нравится атмосфера. Коллектив дружный, более опытные сотрудники помогают молодым. Учился в театральном, поэтому очень пригодился опыт работы аниматором. Работы много – заказы идут регулярно, что радует.
Реквизит есть, работы хватает, коллеги всегда готовы поддержать, поделиться опытом. Работа с детьми – это всегда позитив, улыбки, счастливые лица ребят.
Работа нравилась. Ушел, потому что переехал в другой город.

декабрь 2021
Мне нравится общаться с людьми и помогать им, особенно, когда дело касается детей. Работа менеджера по продажам в агентстве детских праздников дает мне возможность реализовать свои способности. Процесс выбора идеального сценария праздника позволяет почувствовать себя причастной к незабываемому дню в жизни малышей. Работать в коллективе с профессионалами интересно и приятно, в компании царит дружеская атмосфера, где все идут навстречу друг другу.
Очень много клиентов, не всегда успеваю уделить всем должное внимание.

декабрь 2021
Работаю аниматором в «Море шоу» уже третий год и очень довольна. Коллектив замечательный, все молодые ребята. Руководство предоставляет весь реквизит и дает возможность планировать график работы так, как удобно мне. Очень нравится дарить детям радость, малышам нравятся яркие декорации и конкурсы, которые мы с удовольствием для них придумываем.
Работа напряженная, в первый год очень уставала, сейчас уже привыкла.

СММ-специалист

ноябрь 2021
Занимаюсь продвижением агентства детских праздников «Море шоу» в социальных сетях уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что это моя самая лучшая работа. В компании организация праздников происходит на профессиональном уровне, фотографы предоставляют кучу ярких фото, поэтому рассказать об этом так, чтобы захотелось обратиться в агентство, очень просто. Огромное количество сценариев и яркие декорации дают волю фантазии, продвигать такую компанию в соцсетях одно удовольствие.
Хотелось бы новую кофемашину в офис) А, если серьёзно, всё устраивает

октябрь 2021
Работаю в агентстве ""Море шоу"" аниматором второй год. На старте было не столько сложно, сколько волнительно. Все-таки понимаешь уровень агентства и ударить в грязь лицом совсем не хочется. Особенно с учетом того, сколько в тебя вкладывают при подготовке к каждому проекту. Сейчас уже намного проще, все-таки опыт в таком агентстве он бесценный. Работа интересная, мне она подходит. Альтернатив ей я не вижу.
Зарплата неплохая, даже очень, выплаты стабильные, не было ни одной задержки за все время работы.
Хочется еще больше проектов, но все и везде успеть нельзя. Но, кстати, необходимость преимущественно работать в одной и той же программе, не напрягает. Я обычно не участвую более чем в двух программах параллельно, но каждый раз что-то новое, интересное. В общем без банальностей, от которых дико устаешь.

октябрь 2021
2,2
Классный новый офис в шикарном бизнес центре, коллектив, график.
Условия оплаты труда (в несезон и с маленьким количеством заявок от маркетинга менеджер может заработать 30.000 рублей и не больше. Отношение руководства к менеджерам. Людей тут не ценят совсем.

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Много интересных задач.
Профессиональный коллектив.
Обучение и тренинги за счет организации.
Приятная инфраструктура.
Сильно прокачиваешься в общих навыках психологии детей.
Условия для выполнения задач.
Баланс работы и жизни сильно зависит от проекта, с которым работаешь. Но это не особо критично.
Однако иногда приходилось перерабатывать.
Уровень ЗП в момент моей работы пересматривался редко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море Шоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море Шоу для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Море Шоу для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.