Работа в R4S

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Из плюсов могу выделить потрясающее расположение в сердце города, сложные и перспективные проекты и объекты соответственно. Также безумно радует коллектив и дружелюбная атмосфера. Если вы привыкли к позитивному и открытому диалогу, вам воздастся сполна.
Руководитель - профессионал своего дела, и я только рада учиться у нее
Думаю, не хватает ДМС и возможности обучаться в рамках деятельности каждого. Еще было бы полезно раз/два в год устраивать стратегические сессии и собирать всех сотрудников, направлять на общий контекст задач и целей, подводить для всех масштабные итоги года/полугодия

Маркетолог-аналитик

В первую очередь мне здесь нравятся проекты в направлении девелопмента, узнаешь много нового и прям чувствуешь как растешь. Задачи интересные и всегда есть над чем подумать. Работаю уже почти 1.5 года и до сих пор не перестаю учиться и находить точки развития. За хорошую работу поощряют и ценят. Офис уютный, удобно расположен. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь. Спорные ситуации разрешаются быстро и без агрессии. В общем атмосфера приятная, руководство лояльное, платят выше рынка и точно в срок.
Побольше бы каких-либо коуч мероприятий для персонала с наставниками

Отличная компания. Устраивают все аспекты : своевременная зп, карьерный рост, возможность обучения, интересные объекты. Так же важным фактором для меня является дружелюбная атмосфера в коллективе. Коллеги всегда поддержат и помогут по любым вопросам.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

июнь 2022
Работаю с 10 марта 2019 г. Отличная кампания, руководство дает возможность профессионально расти и развиваться. Замечательный офис в центре города, дружный коллектив, бывают сложные проекты, сложные клиенты, но это и является ключевой точкой роста.
Побольше корпоративных мероприятий, а то за последний год, вообще не было(

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

июнь 2022
Компания для тех, кто хочет сделать карьеру. Зарплата более чем достойная, но только при условии, что ты работаешь. Ещё есть премии и система поощрения, что тоже всегда приятно.
Наверное, к минусам можно отнести, редкие корпоративные праздники, тимбилдинги – их почти нет. Но можно понять – люди в офисе заняты работой)

Финансовый аналитик

январь 2019
Бывший сотрудник
Работал я в финансовом отделе, и могу говорить только о нём, так как совсем не общался с сотрудниками других отделов.
Итак, первый плюс - это адекватная зарплата и то, как она выплачивается. Всё чётко, ровно, как в аптеке. Следующий немаловажный плюс - никаких переработок. За 3 месяца я ни разу не ушёл с рабочего места даже на полчаса позже положенного. В моём отделе царила феноменально спокойная и рабочая атмосфера. Минимум обсуждений политики и прочей ерунды. Сосредотачиваться на сложных заданиях было крайне легко.
Жирнющий плюс - отличная локация офиса (Большая Никитская, это вам не абы что! - есть где вкусно пообедать, есть и пива где после работки выпить). А в самом офисе есть очень недурная бесплатная кофемашина, а также небольшая столовая, где можно комфортно поесть принесённую с собой еду.
Лично у меня сложилось впечатление, что перспективы для карьерного роста в этой компании почти отсутствуют. Дело в том, что она не молодая и уже заметно "закостенелая". Я, конечно, могу ошибаться, но на всякий случай советую: старайтесь выбить зарплату повыше сразу, - потом повышение должности/зп заслужить сложновато. Несмотря на то, что география офиса великолепна, комфортность пребывания в офисе оставляет желать лучшего - у нас в финансовом отделе после включения отопления стало ОЧЕНЬ душно. Настолько, что работать стало почти невозможно, можно только спать. Искренне надеюсь, что эту проблему решат в ближайшее время (это первая зима компании в этом офисе, так что можно свалить на эффект неожиданности).
В целом, как сказал мой мудрый коллега, проработавший в компании больше года, компания "не сотрудникоориентированная". И это правда, это чувствуется в различных мелочах, например в том, что на диванах, расположенных в фойе офиса, сотрудникам сидеть нельзя! А еще в конце каждого рабочего дня мы заполняли отчеты о проделанной работе - мелочь, а неприятно. Правда скажу по секрету, что их скорее всего почти никогда не читают. Какой-то особенной культуры и ценностей у компании я не заметил, зато сами сотрудники - люди очень культурные, без всякого сарказма. Ни разу не слышал ни то что разговоров на повышенных тонах, даже матерных высказываний я не слышал. Все ведут себя профессионально, но скучновато :)
Самые высокие зарплаты в R4S
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R4S

Рекомендуют ли сотрудники компанию R4S для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию R4S для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R4S оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R4S оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании R4S оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании R4S на данный момент отсутствует.