Работа в СТАТУСКВО

Отзывы сотрудников о компании СТАТУСКВО

Минск,
май 2023
Мне очень нравится работать в компании. Коллектив здесь действительно отличный - все коллеги профессионалы в своей области и всегда готовы помочь друг другу. В компании создана отличная офисная атмосфера, которая способствует творческой работе, а также проводятся различные активности: корпоративы, спортивные мероприятия и т.д. Я очень благодарен за возможность работать тут и рекомендую.
Если бы я должен был указать, что нужно улучшить, я бы предложил добавить больше возможностей для профессионального роста и развития в компании.

Бывший сотрудник
Я в компании недавно, но при этом никаких проблем с адаптацией не испытываю. Отличный коллектив и самое главное- адекватное руководство. Планерки проходят продуктивно. С выплатой зп нет проблем, всё чётко и в срок.
ЗП выплачивается один раз в месяц (100% объём, аванса нет). Мне тут нравится, правда хотелось бы, чтобы как в сфере it ЗП была привязана к курсу. Не буду говорить, почему это важно, всё и так всё понимают.

Бывший сотрудник
Коллеги, которые работают дольше, всегда помогают, руководитель тоже не бежит от вопросов. Приветствуется взаимовыручка между коллегами. Хорошие бонусы при расчете зарплаты. Работодатель не однодневка, оформляют по договору.
Для международного работодателя хотелось бы чтобы зарплата была привязана к курсу валюты. Компания постоянно растет и от этого возникают частые нововведения в работе и частое проведение тренингов, которые отвлекают от текущих задач.

Бывший сотрудник
В компании работают настоящие профессионалы своего дела, есть огромное поле для развития творческого потенциала, самореализации и достижения успеха, а также в компании работает просто замечательный коллектив)).
Работа по графику, а мне хотелось бы на пятидневку выходить. Высокий уровень ответственности любого сотрудника. Монотонность работы и никакого креатива у рядового сотрудника. А в остальном все устраивает в этой команде.

Бывший сотрудник
Достойная оплата труда, сплоченный коллектив, познакомился там с женой)) Карьерный рост достаточно быстрый! Ну и работа интересная) Крутые проекты бывали, вовлеченность была на 1000%!
Много работы, не люблю перенапрягаться) поэтому и ушел) да больше и нечего добавить, ребята молодцы! Так что, если готовы выкладываться и работать на полную катушку - это место для вас)

февраль 2019
Бывший сотрудник
В принципе мне нравится работать в этой компании. Особенно учитывая, что новичкам помогают.
Очень приятный коллектив.
График вполне устраивает.
Также на Новый год получил неплохую премию.
Да минусов особых и нет у этой компании.
Работать надо как и везде, большая ответственность.
У компании неплохой потенциал, поэтому надеюсь, что в будущем они сделают валютную заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАТУСКВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАТУСКВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАТУСКВО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТАТУСКВО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТАТУСКВО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТАТУСКВО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании СТАТУСКВО на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Минск1