Работа в МайДент24

Отзывы сотрудников о компании МайДент24

Бывший сотрудник
Обучают, нужно разобраться в ассортименте, дают представление о стоматологическом оборудовании, относятся к специалистам хорошо, зарплата выплачивается вовремя. Менять работу в ближайшее время не планирую.
Очень пристально следят за целостностью оборудования, что на мой взгляд иногда переходит нормы. Кроме того, хочется более быстрого карьерного роста, мне кажется, что уже могу взяться за более трудоемкие задачи, но пока нет возможности

Бывший сотрудник
Устроилась сюда летом, собеседование прошло хорошо, много спрашивали про планы на карьеру, перезвонили через день, не пришлось в неведении долго сидеть) Работать нравится, я пока больше учусь, узнаю все про стоматологическое оборудование, хороший наставник, хочется проявлять инициативу. Атмосфера в компании хорошая.
Некоторые проблемы с организацией рабочего места (пока у меня техника довольно старая, особенно страдаю от монитора), но сисадмин сказал, что решит этот вопрос в ближайшее время. Надеюсь, так и будет.

Бывший сотрудник
В самом начале уровень зп был небольшой, но после обучения и как набьешь руку в продажах, становится больше денег. Перспективы в этом плане есть. Люди работают понимающие, я не особо с кем-то подружился, но и конфликтов нет. Работаю 8 месяцев, очень повезло, что когда настал карантин, штат не стали сокращать, времена тяжелые, но компания держится хорошо.
Не могу отметить, всё нормально и адекватно. Коллеги не бесят, ЗП вовремя, штрафов нет или я пока ещё не нарывался на них)) Руководство адекватное, без тупых поручений и заданий. На опоздания реагируют нормально, главное — не злоупотреблять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МайДент24

Рекомендуют ли сотрудники компанию МайДент24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МайДент24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МайДент24 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МайДент24 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МайДент24 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МайДент24» создана для реализации на российском рынке продукции стоматологического и зуботехнического назначения. Основным направлением деятельности является сбыт продукции немецких компаний на эксклюзивных условиях в т.ч. ANDERS DENTAL, WILLMANN & PEIN, DETAX (EXAPLAST С-силикон), MULLER-OMICRON (технические силиконы), а также HUGE DENT (искусственные зубы: модель KAILI). Мы являемся официальными дистрибьюторами компаний DETAX, SCHULER DENTAL, EISENBACHER DENTALWAREN, WOODPECKER. Регулярное участие в престижных международных выставках позволяет нам постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции за счет новинок стоматологического рынка.