Работа в ЧОП Лавина

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Лавина

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Нет задержек по зарплате. Платят сразу после вахты. Хорошие условия проживания. Адекватный коллектив. Можно выбрать график, подходящий для себя. Руководители идут навстречу. Есть подработка.
Объекты разного направления. Иногда приходится переезжать с объекта на объект. Удаленность объектов от Москвы. Текучка кадров есть, но небольшая. Есть ночные патрули на объектах .

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
всегда можно выбрать график работы,заработная плата всегда вовремя,отличный коллектив,хорошие условия проживания, хорошее руководство, когда попросишь справку всегда сделают и привезут.
удаленность от Москвы, переезды с одного объекта на другой, ну и хотелось, чтобы подняли заработанную плату, горячие обеды побольше сна и спортивных тренажеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Лавина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Лавина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Лавина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Лавина оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Лавина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Лавина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании ЧОП Лавина на данный момент отсутствует.

Охранник2