Работа в АНО Центр поддержки и развития бизнеса

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр поддержки и развития бизнеса

Прошел обучение/стажировку и решил остаться. Очень специфичная деятельность и, признаюсь, очень было нелегко. Я пересмотрел все свои навыки общения и, благодаря наставничеству, у меня все получилось. Проработал более двух лет без нареканий. Итого: Колоссальный опыт переговоров на уровне руководителей предприятий. Большие чеки и высокие проценты. Качественное наставничество внутри компании. Сплоченная командная работа в коллективе.
Компания оплачивает парковку только результативным сотрудникам. Хотя, для этой работы авто не нужен.

Слаженная и профессиональная команда, интересные и разнообразные задачи, интересные проекты, хороша развита система наставничества, сильный руководитель, ЗП всегда вовремя, ежеквартальные премии по итогам работы над проектом.
Иногда возможны переработки, особенно перед проектом.

менеджер по продажам

Слаженный коллектив, поддержка, уровень переговоров на самом высоком уровне, знание о всех сферах экономики, знакомство с топовыми управляющими серьезных компаний.
обстановка не для всех, место для тех кто привык именно работать. Не все автоматизировано.

Заместитель руководителя отдела продаж

готовность идти на встречу в разных вопросах, человеческое отношение к сотрудникам
длительность отпусков))

Менеджер отдела продаж

это действительно интересная работа. Нужно вести переговоры с первыми лицами компаний. Да, безусловно, есть элементы продаж, но больше это именно деловые переговоры. Клиенты компании получают доступ к серьезным возможностям для своего бизнеса. А сотрудники - получают возможности для личностного и профессиональгногго роста. Очень хорошая школа для развития!
Хотелось бы большой диван для отдыха и кофемашину))

Менеджер по работе с клиентами

-ЗП без задержек, ни разу вообще даже на один день;
-Классная команда, вот прям душевная, отношения реально как в команде где все свои;
-Офис классный, доступность тоже, рядом и кафе и столовые и кофейни и все, что нужно;
-Иногда долго решения принимаются;

Менеджер активных продаж

август 2019
Бывший сотрудник
Высокий процент от продаж,
Выплата зп без задержек и 2 раза в месяц,
За перевыполнение плана выплачивается премия,
Хороший офис в В+ (лично для меня - это важно)
Обучение и корпоративы за счет компании
Есть удаленка
Тяжело попасть в компанию,
Нужно обладать высокими коммуникативными навыками и высоким уровнем образованности.
Нужно всегда быть в курсе ситуации на рынке
Для меня больше плюсов, чем минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр поддержки и развития бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр поддержки и развития бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр поддержки и развития бизнеса для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр поддержки и развития бизнеса оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр поддержки и развития бизнеса оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр поддержки и развития бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.