Работа в Фонд новостроек

Отзывы сотрудников о компании Фонд новостроек

Специалист по продаже недвижимости

апрель 2022
Честное руководство, слаженный коллектив, оборудованный офис в центре города, корпоративные мероприятия
Мне было непривычно работать с новой СРМ системой, потратил на изучение много времени

Менеджер отдела продаж

апрель 2022
Хорошая компания.
Выбирал между разными АН
Звонили мне все!
Привлек высокий %
Очень приятные НR менеджеры на собеседовании
Супер тренер на обучении!
В отделе продаж, РОП доводит до результата - и первой сделки!
Свободного времени
Хотелось бы работать там, где живешь, чтобы не тратить время на дорогу.
Спрашивал, ответили, что в планах открытие филиала в СПб, в моем районе.
Здорово!

компенсация транспортных средств
оплата больничного

Специалист по недвижимости

январь 2022
Когда решила, что ищу работу именно в недвижимости, стала ходить по собеседованиям. Все говорили что да, приходите, будет Вам сделка в первые 2 недели. Здесь на собеседовании разъяснили понятно что сначала обучение, затем работа и деньги. Я продала объект, котрый сама нашла на месяц. С третьего месяца вышла на 2-3 сделки. Что должна быть финансовая подушка на месяц точно. Я благодарна компании за свой свой успешный старт в недвижимости. И тому, что я стала универсальным экспертом. Спустя год могу сказать, что могу продать клиенту вторичку, новострой, загородку.
Я бы улучшила компьютеры - ноутбук был бы удобнее, чем стационарный компьютер.

Менеджер проекта

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Корпоративные мероприятия. Лояльное руководство.
Адаптировать сотрудников к возможной удаленной работе.

Менеджер по продаже недвижимости

март 2020
Бывший сотрудник
Дружественная атмосфера в коллективе. Понравилось что ориентация на результат важнее отработанных часов. Вовремя выплачивали зарплату. Хорошее начальство, помогало, поддерживало. Обучение проводили часто, на нем получаешь огромный заряд энергии и сил работать.
Иногда была большая загрузка в работе, но плавающий график покрывал этот минус. Ты мог весь день работать усердно, но отпроситься пораньше, когда нужно забрать ребенка из садика или отпроситься остаться из дома работать. Все по договоренности.

январь 2019
Бывший сотрудник
Перед тем как приступить к работе проходила интенсивное обучение. Далее переходили к практике. Атмосфера в коллективе хорошая. Доброжелательное начальство, помогает и относится с пониманием и уважением. Хороший руководитель отдела, помогал доводить сделку до завершения, особенно когда были затыки. График был плавающий, договаривались с ребятами у кого и когда выходной. Выплачивали зп вовремя, не задерживали. Количество сделок в месяц было примерно стабильное. Работа в центре города - это всегда удобно. Дают отдельный номер телефона для звонков клиентам. Чай, кофе, печенье и хорошая атмосфера в офисе всегда есть)
В целом недостатков в компании нет. В первые две недели, помню, приходилось много учить, да и работа с клиентами непростая, приходится делать много звонков, но тут нужен правильный настрой и улыбка
Самые высокие зарплаты в Фонд новостроек
Специалист по недвижимости
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд новостроек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд новостроек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд новостроек для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд новостроек оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд новостроек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд новостроек оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ "М"1 включает в себя: "Фонд новостроек" и "Городская недвижимость - центр сделок."

Направления нашей деятельности:
• Новостройки от надежных застройщиков;
• Вторичная недвижимость: купля/продажа/ сопровождение;
• Ипотечное сопровождение;
• Загородная недвижимость;
• Коммерческая недвижимость;
• Инвестиции.

МЫ современное  агентство недвижимости полного цикла
10 лет занимаемся покупкой/продажей/сопровождением сделок с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляем полный комплекс услуг: от анализа рынка недвижимости до юридического сопровождения клиента на каждом этапе сделки, обеспечивая её безопасность. Мы работаем с лучшими предложениями рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области: со всеми застройщиками и агрегаторами.

На базе Агентства работают:

• отдел продаж строящейся недвижимости;
  • отдел продаж вторичной недвижимости;
  • отдел контроля качества
  • колл-центр;
  • юридический отдел и ипотечный центр.

Если у Вас нет опыта работы в сфере недвижимости, но есть огромное желание научиться и зарабатывать, то Вам точно к нам! При агентстве у нас есть свой обучающий центр, в котором МЫ научим Вас продукту и прокачаем навыки продаж!

Приходи и стань экспертом в сфере недвижимости вместе с нами!

Почему МЫ?
Помимо грамотных управленцев, профессиональной команды, амбициозных и интересных задач, у нас в компании:
- понятная и прозрачная система оплаты труда и заработная плата всегда без задержек;
- возможность карьерного роста: у нас в компании, действительно, руководителями и наставниками становятся сотрудники, которые растут и развиваются вместе с компанией;
- возможность профессионального роста: каждому сотруднику доступна коллекция записанных и актуальных вебинаров от экспертов недвижимости. Периодически устраиваются массовые просмотры вебинаров с обсуждением.

Мы за развитие!

Поэтому приветствуется и поощряется прохождение образовательных курсов и конференций в качестве участников и докладчиков.