Работа в M.Reason

Отзывы сотрудников о компании M.Reason

июль 2021
Бывший сотрудник
HR быстро расположила к себе, объяснила все нюансы по графику, из чего складывается зарплата (я на тот момент была вообще не в курсе что такое KPI), уточнила, где я живу и учусь, в итоге я попала на работу в Афимолл (он в получасе ходьбы от моего университета). Дают возможность подработать в других магазинах сети в выходной, мне это было очень на руку.
Сложновато было поначалу, но администратор и управляющая оказались очень внимательными, помогали во всем. Зарплата была соизмерима с загрузкой, так скажем. Да и в остальном каких-то недостатков не заметила.

Продавец

август 2019
Бывший сотрудник
Хорошая зп, всегда вовремя платят, адекватная организация работы. Хорошо организована работа в магазинах, смены длинные, но проходят незаметно, всегда есть чем заняться, даже если нет покупателей. Одежда качественная, интересных моделей много, поэтому найти аргументы для покупателей всегда можно.
Единственная небольшая сложность в работе - не самый узнаваемый бренд.
Иногда приходилось делать обзвоны постоянным клиентам. В остальном меня все устраивало.

Account Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
Работодатель, который дает реально заработать, но при этом, конечно, предъявляет очень высокие требования. Причем не только к фактическим знаниям-умениям, но и к внешнему виду. Если честно, не все они мне понятны, но в общем считаю их логичными. У нас была одно время девочка в салоне, которая любила ну очень сладкие духи, к концу дня голова просто раскалывалась, когда были с ней в одной смене. Вот ее попросили не использовать парфюм. Все вздохнули с облегчением в буквальном смысле. Руководство очень адекватно, никто тебя не отчитывает, если есть спорные моменты - стараются решить в спокойном обсуждении, ищут компромисс. В целом можно работать и зарабатывать, да, бывает тяжело когда большой наплыв, и нужно не только с покупателями общаться, но и выполнять требования по мерчендайзингу, и успевать за кассой работать. Но такие моменты не каждый день, так что все нормально.
Довольно высокие требования к внешнему виду от руководства, много рабочих задач (не только продажи. Приходится обучаться многому как в режиме реального времен, так и немного поднатаскивать себя вне рабочего времени для лучшего взаимодействия с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M.Reason

Рекомендуют ли сотрудники компанию M.Reason для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M.Reason для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании M.Reason оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании M.Reason оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании M.Reason оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания M.Reason занимается производством, оптовой и розничной продажей женской одежды торговой марки M.Reason. M.Reason - Дизайнерская одежда и аксессуары для ярких индивидуальностей! Компания основана в 2007 году. Помимо традиционных оптовых поставок качественной одежды, важнейшим направлением в работе Компании является франчайзинг концептуальных магазинов M.Reason. Мы предлагаем концепт фирменных магазинов готовой одежды самого востребованного формата и ценовой категории. Бизнес-программы позволяют открыть, как небольшой корнер модной одежды, так и концептуальный магазин среднего формата. Благодаря продуманной, взвешенной политике Компании и действенной оперативной поддержке десятки фирменных магазинов успешно работают на всей территории России и Украины.

Account менеджер1Продавец1