Работа в Чистые водные технологии

Отзывы сотрудников о компании Чистые водные технологии

Координатор отдела продаж

сентябрь 2020
Бывший сотрудник
Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается, открывает новые направления деятельности. Это не даёт заскучать, и постоянно расширяет горизонты знаний своих сотрудников. Мне нравится, менять место работы не хочу. Оцениваю организацию Чистые Водные Технологии на 5 баллов.
Лично я живу далеко от места работы, но это уже особенности городской инфраструктуры, скорее всего буду искать жильё ближе к работе. Из-за утренних пробок иногда опаздываю на работу, но всегда заранее предупреждаю руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистые водные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистые водные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чистые водные технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистые водные технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистые водные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистые водные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Чистые водные технологии на данный момент отсутствует.

Координатор отдела продаж1