Работа в РэйнбовСофт, НПО

Отзывы сотрудников о компании РэйнбовСофт, НПО

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Работаю совсем недавно, но могу сразу сказать много хорошего о коллективе и атмосфере в нем.
Все сотрудники интересные и приятные люди, которые могут подсказать, помочь и научить чему-то новому, а учиться тут всегда есть чему.
Работа интересная, разнообразная, может быть даже сложной, но зато можно сразу заметить свои усилия и получить на них обратную связь.
Есть спортзал, кофемашина, оборудованная кухня, много интересной литературы, корпоративные мероприятия и поощрения за хорошую работу.
Закончить ремонт в офисе.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Очень дружный и хороший коллектив, хоть и небольшой, всегда готовы помочь и поддержать.
Зарплата белая, достойная.
Работы много, как и во всех, наверное, небольших компаниях, но она оценивается
Есть корпоративные выезды, свой спортзал, кофемашина, удобная новая кухня, шахматный стол и стол для пингпонга
неудобное территориальное расположение - на 4 Дачной

сентябрь 2022
Несмотря на достаточно компактный и небольшой коллектив ребята делают реально крутые программные и аппаратные решения. Достаточно развитая инфраструктура, работать комфортно, хороший коллектив.
Улучшать нужно поддержку со стороны государства таких предприятий, так как им трудно конкурировать с крупным бизнесом и гос корпорациями, часто приходится вытаскивать проекты на зубах.

июль 2021
Бывший сотрудник
Коллеги классные, профессионалы.
Высокие требования к результатам.
Делаю ПО и понимаю, что благодаря моим действиям у нас в Саратове и в других регионах реально меньше происшествий на дорогах происходит. Вдохновляет.
Есть необходимость задерживаться, когда сроки горят. Но ничего, скоро кофемашину вернут и станет бодрее работать.
Находимся не в центре, поэтому вечером добираться домой сложно бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РэйнбовСофт, НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РэйнбовСофт, НПО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РэйнбовСофт, НПО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РэйнбовСофт, НПО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РэйнбовСофт, НПО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РэйнбовСофт, НПО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания НПО РэйнбовСофт (краткое наименование - НПО RBS) с 2007 года создаёт высокотехнологичное специализированное отраслевое программное обеспечение, микроэлектронику и робототехнику.

НПО "РэйнбовСофт" является аккредитованной IT-компанией (регистрационный номер в Реестре 3504, дата решения о государственной аккредитации 31.03.2014 года). Сотрудники компании получают отсрочку от частичной мобилизации.

Высоконагруженные сервисы и системы, сложные бизнес-процессы, автоматизация деятельности, поддержка принятия решений, управление, сбор данных, контроль состояния, передача, сбор данных и хранение информации, системные средства, микроэлектроника, робототехника и программно аппаратные комплексы, адаптивные системы, вот только часть того, чем мы занимаемся.

Сайт компании rainbowsoft.ru

Группа ВК vk.com/npo_rbs

Сайты Проектов компании

Присоединяйтесь к нам и решайте вместе с нами интересные творческие задачи!