Работа в Агентство правовой защиты "Новая жизнь"

Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь"

июль 2021
Бывший сотрудник
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Адекватное руководство, ставятся задачи, выполняешь и получаешь зп.Во время карантина была предложена работа удаленно, никто не был забыт. Своевременная заработная плата.
Нареканий нет. Хотелось бы больше неформальных мероприятий, выездов с коллективом, праздников. Возможно, периодически устраивать конкурсы в коллективе (что-то вроде лучший сотрудник отдела, офиса)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь"

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство правовой защиты "Новая жизнь" для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агентство правовой защиты "Новая жизнь" для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь" оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь" оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь" оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Агентство правовой защиты "Новая жизнь" на данный момент отсутствует.