Работа в Оливер Вайман

Отзывы сотрудников о компании Оливер Вайман

Consultant

январь 2019
Бывший сотрудник
- очень конкурентная зп (практически уровень маккинзи, на уровне остальной тройки)
- отличные коллеги
- большая включенность в международную среду (можно на первый же проект уехать в другую страну, менеджеры на проектах зачастую иностранцы)
- слабая представленность в России и как следствие, сезонность в загрузке проектами (целая команда может сидеть без дела, или напротив, компания будет держать 8-9 стажеров, помимо основного штата
- сложные партнеры и менеджеры (чаще всего, менеджеры на проектах европейцы, имеющие свои карьерные амбиции, из-за которых просто сложные проекты становятся практически невыполнимыми без 70-80 часовой недели)
- слабая коммуникация с HR (часто решают глобальные задачи компании, а не помогают консультантам московского офиса)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оливер Вайман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оливер Вайман для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оливер Вайман для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оливер Вайман оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оливер Вайман оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оливер Вайман оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Oliver Wyman – ведущая международная компания в области управленческого консалтинга с 35-летней историей. 60 офисов в 29 странах мира, где работает более 5 000 специалистов.

В Oliver Wyman царит особая атмосфера. Какой бы из офисов вы ни посетили, вы встретите людей, работающих над действительно важными задачами, понимающих конечную цель своей работы.

Мы не подгоняем наших сотрудников под формальные правила. Система управления компании выстроена так, чтобы способствовать достижению ваших целей наилучшим образом.

Oliver Wyman воплощает в жизнь лучшие идеи и поощряет каждого сотрудника вносить свой вклад. Присоединяйтесь к нам, если вам нравится решать сложные задачи и работать в мультикультурной среде! У нас вы встретите людей, которые открыто и вместе с тем корректно высказывают свое мнение.

Мы измеряем успех не количеством отработанных часов, а истинными достижениями.

Группа компаний OPEN
Axenix (ранее Accenture)