Работа в SCOUT

Отзывы сотрудников о компании SCOUT

Специалист по учёту монтажных работ

октябрь 2021
Внимание к персоналу, возможность работать удалённо, индивидуальный подход к сотруднику, органиция мест приёма пищи и отдыха. Возможность прокачать свои навыки.
Сейчас мне нечего здесь указать, так как я покинула компанию не потому что меня что либо не устраивало в ней.

январь 2019
Бывший сотрудник
Могу влиять на свой доход, реальная возможность заработать. Адекватное руководство. Постоянно какая-то движуха: оплачивают обучение (курсы, семинары), отправляют на конференции, регулярно проводят корпоративы, оборудованный офис со своей кухней
находится за городом, общественный транспорт туда не ходит, но организована развозка на работу и с нее, так что в целом это и не минус, для меня лично. даже когда на собеседование приезжал, меня забирали от метро и потом привозили обратно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SCOUT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SCOUT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SCOUT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SCOUT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SCOUT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SCOUT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании SCOUT на данный момент отсутствует.

Санкт-Петербург1

Менеджер по продажам1