Работа в Тройка РЭД

Отзывы сотрудников о компании Тройка РЭД

февраль 2022
Создана комфортная психологическая атмосфера для работы, нет жесткого прессинга со стороны руководства, очень мудрый и грамотный подход по мотивированию сотрудников, есть множество корпоративных мероприятий, которые реально интересные
Сложно сказать, люблю свою работу и если бы меня что-то не устраивало, я бы тут не проработал так долго

январь 2022
Замечательное отношение к сотрудникам, рабочая атмосфера очень комфортная. По зп все нормально, ТК РФ соблюдают, в этом плане порядочная фирма.
Если бы не переезд в другой город, остался бы работать с ними, но моя должность не позволяла работать удаленно. Очень благодарен этой компании за опыт и человечное отношение к своим сотрудникам. Могу только порекомендовать это место.

декабрь 2021
Приличная заработная плата, хорошие условия работы, отличный коллектив
Работа меня устраивает, из улучшений хотелось бы только повышения

ноябрь 2021
Ответственное отношение, соблюдение прав сотрудника, своевременная выплата зарплаты, хорошие условия труда
Всегда можно было бы поднять зарплату, парковок перед офисом могло быть побольше

Бывший сотрудник
В целом, если объективно смотреть, компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Постоянно выходят новые проекты, у менеджеров есть возможность постоянно учиться чему-то новому, в этом никогда не откажут. Если есть желание зарабатывать, то здесь это возможно. ЗП белая.
Нужно запоминать большой объем информации и иногда бывают завалы по работе, это всё, что я могу выделить из своего опыта работы.

Агент по продажам

июль 2020
Бывший сотрудник
Ответственный работодатель, своим персоналом начальство дорожит и всегда идет навстречу. Лентяи и бездельники тут не задерживаются, вылетают как пробки. Лично меня все устраивает и оплата труда, и график, надеюсь задержаться здесь на долго.
В сфере недвижки вообще работать сложно, везде. Всегда есть сложности во взаимодействии с людьми. Можно было бы улучшить оперативность решения текущих вопросов, хотя объективно это не всегда возможно - слишком много нюансов нужно учесть и согласовать.

Бывший сотрудник
Устроился в тройку рэд в 2018 году, до этого работал в другой строительной компании. Что сразу отметил, так это более грамотное руководство и ответственный подход к работе. Зарплата, если сравнивать по аналогичным позициям в подобных компаниях, оказалась выгоднее. К сотрудникам относятся с уважением, ценят.
Как уже написал, работаю здесь уже больше двух лет, за это время существенных недостатков этой работы я для себя не отметил. Возможно, есть какие-то недочеты, но они мелкие, это рабочие моменты и я стараюсь не зацикливаться на этом.

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю инженером в этой компании уже почти два года, зарплата вполне устраивает на данном этапе, для моей должность нормальная. Приятный коллектив, ребята все профессионалы, хорошо со всеми сработались.
Единственное, что могу сказать, если придираться, так это довольно скудный выбор обедов в местном кафе, поэтому мне частенько приходится ходить в соседнее, но там дороже и трачу больше времени на путь. В целом всё устраивает.

июль 2021
Бывший сотрудник
Приличная зарплата, на мой взгляд неплохие перспективы. Выплаты официальные, отпуск и т.д. это всё само собой. Понимающее руководство, с которым можно вести нормальный диалог и донести свои взгляды.
Бывает сложно доехать до работы и найти где припарковаться, а так лично меня работа вполне устраивает, поэтому недостатков выделить не могу.

Бывший сотрудник
Никто не пытается из тебя выжать все соки, совершенно адекватное отношение руководства. Естественно, трудоустройство официальное, белая ЗП, премии. В отпуск отпускают нормально. Работаю уже 3 года.
По работе часто приходится общаться с клиентами, кому как, но для меня это иногда минус, хотя и специфичный для любой подобной работы, тк люди не всегда попадаются сговорчивые:)))
Больше особо ни к чему прикопаться не могу, моя работа мне нравится.

Строитель-монтажник

июнь 2020
Бывший сотрудник
Зарплата средняя, можно найти и побольше. но не факт, что заплатят. Платят вовремя два раза в месяц стабильно. По окончании стройки обещали премию выдать. Теперь ждём все, когда выдадут, дом-то раньше построили.
Бригады разные собираются, есть граждане других стран. Некоторые ребята нормальные, а некоторые всё время косячат и потом приходится переделывать по несколько раз.В целом минусов нет, хотелось бы ещё развозку стабильную, чтобы добираться было проще.

Бывший сотрудник
Зарплата вовремя, достаточно достойная. Хороший коллектив. При прохождении стажировки назначили наставника. Что помогло быстро войти в коллектив и получить знания необходимые в работе .
Хотелось карьерного роста, пока предложений не поступало. Не очень удобно добираться до офиса. Так как в основном езжу на электричке, а она по расписанию, имею свойство опаздывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тройка РЭД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тройка РЭД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тройка РЭД для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Тройка РЭД оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Тройка РЭД оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Тройка РЭД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

3-RED занимается реализацией строительно-инвестиционных проектов. Каждый наш объект разрабатывается по индивидуальному проекту, учитывая все современные стандарты строительства.

Наша компания основана в 2012 году командой профессионалов в сфере девелопмента недвижимости.