Работа в ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич)

Отзывы сотрудников о компании ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич)

январь 2019
Бывший сотрудник
Очень сплоченный коллектив, хороший и всё понимающий начальник, приятная атмосфера, которая не выбивает из сил и не придаёт чувства усталости.
Отсутствуют как таковые, за всё время, что работала - минусов не нашла. Единственное: от дома до работы было добираться очень неудобно и долго.

Продавец-консультант

октябрь 2019
Бывший сотрудник
Работаю продавцом-консультантом в ЗолотоМании и этим горжусь! Идти в ювелирный было страшно, но решила пробовать и не пожалела. Люди честные и рассудительные. В первые несколько месяцев зарплата была небольшая, но потом я научилась хорошо продавать и продаж стало гораздо больше, как и знакомых. Теперь я зарабатываю даже больше ожидаемого. Руководство стабильно к нам приезжает - и похвалит и поругает, по-разному бывает, но все по делу.
Не отмечала ни одного существенного минуса за все свое время работы в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Золотомания - ювелирная компания, занимающаяся продажей изделий из золота и серебра.

Наша компания открыта для хороших , энергичных и инициативных людей.

Мы не требуем опыта, так  как у нас предусмотрено обучение.

Информация о ЗОЛОТОМАНИЯ (ИП Шевкунов Александр Алексеевич)

Категория: Розничная торговля