Работа в Леди и Джентльмены

Отзывы сотрудников о компании Леди и Джентльмены

Продавец-консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Отношение к сотрудникам со стороны руководства нормальное. Нет такого, с чем встретилась в паре других сетей, когда искала работу - берем только молодых. У нас в отделе девчонки есть намного старше. С кассовым аппаратом работать не умела, но уже в процессе научили, ничего сложного.
Единственное, что не очень устраивает - работать приходится нам допоздна. Уехать с ТЦ на получается только на такси, приходится кооперироваться с девчонками и даже с соседних отделов.

Мобильный продавец

сентябрь 2020
Бывший сотрудник
Проработала в компании четыре года и возвращаться собираюсь только сюда, условия зп устраивают, тем более сейчас значительно подняли. Не знаю как в других магазинах сети, но в нашем всегда получалось нормально заработать, поскольку место на проходняке, людей всегда полно, особенно в сезонные завозы коллекций и скидки. Белая ЗП, стабильные выплаты, сохраняют рабочее место при декретном отпуске
Чувствуется конкуренция, несмотря на то, что все хорошо общаемся, все равно каждый считает личный карман. Но это нормально, поскольку все равно на работу мы ходим не поболтать, а денег заработать.

Администратор

февраль 2019
Бывший сотрудник
На должности продавца-консультанта карьера не остановилась, сначала повысили до старшей, потом на должность администратора перевелась. Работать приходится много, но я и вышку заочно успела закончить. Компания стабильная, зарплата всегда выплачивается во время, но планы тоже приходится выполнять.
Бывает сложно, конечно, совмещать линию продаж с выполнением обязанностей по залу, например, развесить одежду, принять товар, поменять ценники и т.д., иногда даже нет времени на отдых.

июль 2021
Бывший сотрудник
Как для начинающего, отличный заработок. Когда стала более опытной и прибыль выросла. Выплаты всегда без задержек, устроили официально с первого дня. Больше всего мне нравился гибкий график, очень удобно, особенно студентам.
Переоценка - муторная вещь, да она и мало кому нравится. Да и в принципе весь день на ногах работать тяжело, особенно по началу. Но чего-то выходящего из ряда вон для работы в данной отрасли не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леди и Джентльмены

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леди и Джентльмены для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Леди и Джентльмены для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмены оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмены оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Леди и Джентльмены оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Леди и Джентельмены на данный момент отсутствует.