Работа в Сафи‑Груп

Отзывы сотрудников о компании Сафи-Груп

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Выше написал. Можно добавить ещё что постоянно покупается оборудование причем мне было неудобно купили другое которым привык.
Футбольная команда есть всегда новые объекты, у директора где-то связи постоянно дают объем.
Комп у каждого свой, а то я раньше работал там, где просили свой ноутбук приносить.
Слишком серьёзно относятся ко всему не хватает простых душевных человеческих моментов. Выпить на праздник на гитаре поиграть по душам поговорить, постоянно эксель и ворд. Предлагал много раз повышение квалификации и один раз даже мне сделали курсы, но потом опять постоянно выезды. У меня был партнёр, который любит, я больше люблю на одном объекте работать. Так проще отвечать за сделанную работу и уверен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сафи-Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сафи-Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сафи-Груп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сафи-Груп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сафи-Груп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сафи-Груп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Инженер1