Работа в КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ

Маркетинг
Рабочий персонал

Специалист по контекстной рекламе

декабрь 2022
Выплата зарплаты вовремя без задержек, иногда даже чуть раньше срока. Понятные и хорошие условия мотивации, есть ежедневные премии при выполнении плана. Строгое и справедливое руководство, укажет на ошибку и похвалит за отличный результат, без всяких закидонов. Строгое соблюдение рабочего графика, никаких задержек. Очень приятные коллеги. Рабочее место со всем необходимым. Крутые корпоративы и нерабочие мероприятия. Могу смело рекомендовать идти работать в эту компанию, если вы целеустремленный и готовы много работать за хорошую зарплату.
Лентяев и бездельников не берут, на работе приходится заниматься работой...

июнь 2022
Работаю в компании более четырёх лет, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса недалеко от метро. Стабильная заработная плата без задержек. Оплачиваемый больничный и отпуск. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам. Все сотрудники работают по несколько лет и всем довольны. Очень классные и веселые корпоративные мероприятия. КИРИШНЕФТЕПРОДУК № 1 на рынке!
Увеличить количество заказов и продаж ! Чем больше тем лучше!!!

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
В моей жизни было достаточно организаций коллективов и опыта работы, чтобы было с чем сравнивать, поэтому, я смело могу сказать, Кириши, ВЫ ЛУЧШИЕ!
Я здесь уже 8 лет, и скажу абсолютно честно, что коллектив, что руководство совершенно потрясающее!
Пойти навстречу в любом вопросе, решить проблему сообща, посмеяться ЭТО СЮДА!
Но, и ПОРАБОТАТЬ, это тоже СЮДА!
Прийти и надеяться получить в конце месяца оклад, ничего не делая - это вам не в продажи и тем более не к нам!
Пройти огонь и воду, научиться разбираться в медных трубах, топливе, бензовозах и логистике, знать суть документооборота и немного договорной тематики, а значит стать классным менеджером - это запросто!
И все это с хорошей зарплатой, ежедневными премиями, оплачиваемым отпуском и больничными! И корпоративы минимум пару раз в год
Кто не работает, тот ест - осталось в прошлом!
Работаем вместе и обедаем тоже вместе!
Закзать доставку еды, намутить салатик, сходить на бизнес-ланч , все на ваше усмотрение.
Не верьте слухам, здесь не держат в рабстве
На самом деле, в нашей работе все просто: хочешь получать хорошие деньги, будь готов работать! Я считаю это вполне обосновано!а кроме того, своевременная выплата зарплаты ( за все время что я здесь работаю, не задержали ни разу, наоборот, выплачивали раньше), очень достойные премии, комфортное рабочее место, отсутствие дресс-кода , и доброжелательный коллектив создают комфортную обстановку для работы))
Хотелось бы успеть всего и побольше, но в сутках всего 24 часа

Водитель бензовоза

Работал на бензовозе с 2017года
Летом работы меньше, зимой ажиотаж
Много работы, тяжело, дальние рейсы, но работа есть всегда! Зарплата сдельная, я меньше 120т не зарабатывал
Работал на газоне. Машины не новые, но рабочие.
В сейчас новый механик пришел, так всё ремонтируется ещё до того как сломалось. Начальник базы всегда подскажет, поможет и советом, и с ремонтом. вообще главное платят!
Теплый бы ремонтный бокс, новый бензовоз. Вообще это мелочь. Главное была бы работа, а она есть

июнь 2022
Дружный, в основном женский коллектив. Милое и очень участливое руководство. Если что не понятно, всё расскажут и подскажут. Корпоративная жизнь бьёт ключом! Зарплата очень даже достойная, присутствуют ежедневные премии. Работать нравится и всем довольна!
Побольше бы заказчиков и подешевле топливо, и тогда всё будет совсем замечтательно!

июнь 2022
Классный коллектив! Девчонки! Всех Вас люблю мои "Кириши отличный дизель!" Столько разных мгновений мы пережили! И плакали и смеялись! И ненавидели трудных клиентов и любили хороших! Строили козни вредному логисту, сплетничали про руководство, пили шампанское, ели пиццу, играли в мафию, ездили на шашлыки! В общем, отличный период, супер-команда, самые классные, позитивные, трудолюбивые пчелки! По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, если вернусь, то только к Вам!
А теперь без эмоций:
- Офис хороший
- ЗП отличная
- Планы адекватные
Спасибо всем! Трудно найти по-настоящему любимую работу! Для тех кто там работает - это именно она!
Работа состоит из поиска и отгрузки клиентам. Хотелось бы чтобы весь ранок знал про Киришнефтепродукт и клиенты звонили сами. А девчонки бы сидели, попивая шампусик, да крася губки и ставили заказы!

июнь 2022
Вовремя платили зарплату. не задерживали. Аванс можно было попросить заранее. Хорошие коллеги, в основном девчонки. Когда пришел дали наставника начальника отдела /Она вводила в должность, обучала топливу. Платили ежедневные премии. Ушел потому что переехал в другой город.
Проще относится к опозданиям. очень строго с этим. политика компании
Самые высокие зарплаты в КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ
Водитель бензовоза
Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Хороший коллектив. Работа есть, клиентская база есть, зп платят стабильно и вовремя. Порой нелегко, особенно в сезон, но это лучше, чем плевать в потолок и сидеть целыми днями в ВК. Драйв постоянный. звонков много, но от этих самых звонков и зависит ваш доход. За работу премии ежедневные дают. И да, отпуска нынче у нас не только летом, а круглый год:) Так что не жалею что работаю в компании давно и успешно. корпоративы стабильно дважды в год. ах да. еще оплачивается тот самый отпуск, который можно брать не только летом. И больничный тоже оплачивают.
Если я работаю здесь более 5 лет, то меня все устраивает. И таких "сторожил", как я здесь более чем достаточно

Небольшой уютный офис
Высокая зп
Коллектив небольшой, отдел продаж состоит из 5-ти человек. Офис уютный, есть маленькая кухня, много цветов, фотографий с корпоративов. В основном, в рабочее время стоит активная рабочая атмосфера, менеджеры продают, много звонят, часто шутят. Здесь все вместе. И работают вместе и чаевничают и обедают и смеются. Для трудолюбивых - отличное место с отличной зарплатой! В сезон менеджеры получают от 150 т.р. В несезон - меньше. Есть разная мотивация. Отдельно премии за продажи, отдельно за звонки, за новых клиентов, за потенциальные карты. Огромный плюс - хороший продукт. Продавать - не стыдно и за клиентов не страшно. Новеньких мало. На стажировку приходят многие, но не все остаются, т.к. ритм работы высокий. Но те, кто остался работают по много лет. Все сотрудники с ипотеками и машинами, зп позволяет. Руководство лояльно к отпросам, сдвигам отпусков, болезням. Но нелояльно к лентяям. Это единственное требование. Работать и зарабатывать. Рабочее время летит как сумасшедшее. Только пришел и уже вечер. Все ходят на работу с удовольствием, корпоративы тоже гуляют весело. Задержек зарплаты нет. Бонусная система прозрачная, прописана в договоре. Коллектив на 90% женский. Руководство - тоже.
Побольше бы возможностей для отдыха. И хорошего топлива по дешевой цене!

апрель 2022
1,7
хороший офис, но несплоченный коллектив. хорошая зп и система поощрения, но переработки, отпуск только вне сезона, то есть лето. начальство смотрит свысока
по факту надо делать около 200 звонков, со второго месяца потребуют продажи. документооборот весь на вас, вы и бух, и логист по субботам, и продажник, и менеджер, вы всё. совершенно нет возможности роста, хотя будут рассказывать о том, как директора работали менеджерами. коллектив.., если думаете, что на работе не скажется, то крупно ошибаетесь, на момент моей работы были только пара прекрасных людей.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2019
Бывший сотрудник
+ дружный коллектив с хорошим чувством юмора
+ адекватное и классное руководство
+ стабильная и достойная заработная плата
+ интересная корпоративная жизнь
+ специально для Татьяны - логист ОГОНЬ
- работы порой очень много, устаешь, и во сне снится, как продаешь топливо
- отпуск только летом и в сентябре
- документооборот только в бумажном виде
Особо минусов нет, работа, как работа, меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Шлюмберже
РН-Ванкор