Работа в 4B Solutions

Отзывы сотрудников о компании 4B Solutions

Ведущий бухгалтер по расчету заработной платы

август 2022
Дружественная атмосфера, лояльное отношение со стороны руководителей, вкусняшки.
Очень большой объем работ.

Бухгалтер

январь 2019
Бывший сотрудник
Много разнозадачной работы, много нового можно узнать, обучают, если что-то не знаешь, можно получить большой опыт. Руководители общаются на равных, всегда готовы помочь, открыты к диалогу, если есть вопросы не только по работе, но личные, то тоже всегда помогают. Зарплату платят вовремя, иногда бывают премии.
Много работы, иногда приходилось задерживаться (зависит от компаний, которые ведешь). Нет ДМС, но если заболел, можно работать из дома на удаленке. В остальном - обычная компания, у всех есть плюсы/минусы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4B Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4B Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4B Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4B Solutions оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4B Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4B Solutions оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

4B Solutions - созданная в 2007 году компания, специализирующаяся на оказании профессиональных бизнес-услуг российским и иностранным компаниям.

Мы оказываем услуги по бухгалтерской, налоговой, кадровой, юридической и административной поддержке бизнеса наших клиентов.

В числе клиентов Depositphotos, RTB House, концерн Gestamp / Elawan и более полутора сотен других иностранных и российских проектов.

Мы предоставляем нашим сотрудникам отличную площадку для старта и профессионального развития, позволяющую добиться успеха инициативным и квалифицированным членам команды.

Офис компании расположен в 5-7 минутах пешком от метро Цветной бульвар, на 8 этаже бизнес-центра.

С нами интересно работать тем, кто любит свою работу и стремится постоянно улучшать свои профессиональные навыки.

У нас полностью прозрачная рабочая среда: с первого дня работы оформляем в штат полностью по ТК РФ, платим "белую" заработную плату, даем честную и доброжелательную обратную связь о работе каждого сотрудника и ждем от сотрудников того же: честности, инициативности, уважения к коллегам и общему делу.

АДВ
Лига Ставок