4.5
3.5
4.5

Tactise

Отличное место для старта карьеры

4.2 -
Младший специалист
Маркетинг
Классный офис в центре города, очень стильный и уютный. Отдельно хочу выделить коллектив - большинство людей очень приятные, помогают адаптации новеньких, да и в целом милые люди и крутые специалисты. Для меня это хорошая возможность начать карьеру в сфере маркетинга, за время работы удалось попробовать себя в разной деятельности и это, безусловно, большой плюс.
Иногда коммуникация между сотрудниками разных отделов страдает, но, я думаю, большая проблема в том, что компания работала удаленно.

Отзыв о работы в Tactise

4.5 -
Копирайтер
Маркетинг
Лояльное руководство, доброжелательная коммуникация внутри коллектива, интересные и разные задачи, выплата ЗП чётко в срок без задержек, возможность принимать участие в развитие компании и делать её лучше.
Можно улучшить коммуникацию между департаментами внутри компании. Порой так много новых проектов, что сложно определиться, с чего начать. Зато скучать не приходится.

IT-Аналитик

4.7 -
IT-Аналитик
методология и безопасность, другое видение жизни и работы, коллектив, открытое руководство, периодическая смена обстановки в виде командировок разбавляет офисную рутину.
бывают переработки, раньше было больше, сейчас руководство старается контролировать баланс работы/жизни, бывают долгие командировки (от 2-х недель для меня долго, для кого-то – нет), общежития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tactise

100% сотрудников рекомендуют компанию Tactise для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tactise оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tactise оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tactise оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Tactise на данный момент отсутствует.