Работа в Sony Electronics

удовлетворительно

Июль 2021
Бывший сотрудник
2,0 -
Хороший соц пакет, неплохая зарплата, приятный офис.
Баланс работы и жизни близится к нулю. Самое главное это работа, при этом на тебя столько всего сваливают, что ты физически не успеешь, даже если будешь сидеть до 22. Низкий уровень корпоративной культуры в плане поздравлений с днём рождения, с рождением детей и пр. Встречаются часто сотрудники, которые считают себя звёздами и позволяют себе лишнего в общении.

Sales Manager

Январь 2019
Бывший сотрудник
3,0 -
Location and social package
Long career journey, no opportunities to grow

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sony Electronics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sony Electronics для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sony Electronics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Electronics оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Electronics оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Electronics оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Сони» появилась 7 мая 1946 года, ее основателями и поначалу единственными сотрудниками были Масару Ибука и Акио Морита. Сегодня общее количество сотрудников компании по всему миру – около 180 000 человек. Штаб-квартира Корпорации находится в Токио, Япония.

Sales Manager1