Работа в РБХ

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Офис-менеджер

Устроилась в компанию больше месяца, досрочно закончила испытательный срок, я молодец!

Хорошие люди, все очень отзывчивые, коммуникация выстроена понятно и логично, учитывая количество людей (много).

Ввод в рабочий процесс происходил плавно и под руководством наставника, с которым мне очень повезло.

Офис в центре, в офисе все необходимое есть, комфортное рабочее место.

Удобный график, с которым ворк-лайв баланс работает на меня)

Очень много плюшек и приятных бонусов: скидки сотрудникам на продукцию, недорогие и очень вкусные обеды прямо в офисе, корпоративная библиотека с умными книгами, мероприятия различные, корпоративы.

Важно еще отметить, что зарплата без задержек, все договоренности соблюдены

Есть возможность проявить себя, инициативы поддерживаюсь и поощряют!

Нет жесткого дресс-кода, это тоже большой плюс.

В общем, очень нравится все :))
Кроме столовой и комнаты для приема пищи, можно было бы подумать насчёт комнаты для отдыха

Бренд-менеджер

Приятная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив, удобное и уютное рабочее место, офис в центре города с пешей доступностью сразу трех станций метро, своевременные выплаты зп, возможность заказать обед у штатного повара, обмен опытом с более опытными бренд-менеджерами, регулярные обучения по продукции разных брендов компании от визажистов и парикмахеров
Не хватает системности при взаимодействии между разными отделами

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Большая стабильная компания. Интересно работать с крупными брендами косметики, что дает много знаний и опыта. Постоянно проводятся обучения, делают льготы для сотрудников. Самый кайф - офис в центре
Меньше бюрократии. А так все хорошо

Офис-менеджер

март 2023
Адекватное, лояльное руководство. Много всяких «плюшек», начиная от бесплатного кофе, своего повара, библиотеке, заканчивая массажем. Это это далеко не все.
Отличный корпоративный досуг всегда.
Компания развивается, несмотря на трудности вообще в стране, что не может не радовать.
Немного упростить взаимодействие между отделами. Иногда это занимает очень много времени.

Руководитель отдела коммуникативного маркетинга

март 2023
Больше всего ценю работу в компании за:
1. Интересные задачи по разным направлениям и брендам, которые помогают развиваться как специалисту и не дают работе превратиться в унылую рутину.
2. Возможности профессионального роста: за 2 года выросла с PR менеджера до руководителя отдела.
3. Отличную команду в отделе и дружелюбный коллектив в целом, без особой текучки кадров.
4. Руководство, открытое к диалогу, предложениям и новым идеям.
5. Общие условия: официальное оформление, расположение комфортного офиса в центре города и близко сразу от нескольких станций метро, организацию обедов для сотрудников, корпоративные скидки на продукцию и т.д.
Иногда возникают сложности в коммуникации между руководителями и сотрудниками разных подразделений.

Продавец-консультант

Краснодар,
январь 2023
Работаю в компании уже больше года. Хороший уровень дохода, удобный график.
Контакт руководства с персоналом можно было бы немного улучшить. Но консультантов много, поэтому это не удивительно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБХ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РБХ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания дружелюбна и открыта новым идеям и начинаниям!

RBH group – один из крупнейших российских дистрибьюторов импортной декоративной косметики, средств ухода, бытовой химии, товаров для дома, предметов гигиены и товаров для мам и детей. Компания была основана в 1992 году и на протяжении тридцати лет специализируется на развитии и продвижении эксклюзивных брендов.

В настоящее время RBH group является представителем таких известных марок, как REVOLUTION Beauty London, Astra Make-Up, Pastel Cosmetics, DEXclusive, Nordics, mamajoo и многих других, а также производит товары персонального ухода под маркой VIVAL.

Товары компании представлены более чем в 2500 торговых точках России и стран СНГ, среди которых как федеральные, так и крупные региональные сети: “Золотое яблоко”, “Л'ЭТУАЛЬ”, “Подружка”, “Улыбка радуги”, “Магнит Косметик”, “Парфюм-Лидер” и другие. Кроме того, продукция активно продается онлайн в маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda, в Мегамаркете и в “Самокат Бьюти”.

RBH group - динамично развивающаяся компания, которая активно расширяет свои бренды, выходит в новые регионы и открывает новые направления бизнеса. В этом году у нас амбициозные планы, и мы ищем талантливых профессионалов и начинающих специалистов для расширения нашей команды.

Что мы ценим в работе в RBH group:

1. Мы предлагаем интересные задачи по различным направлениям и брендам, которые помогут вам развиваться.
  2. У нас есть возможности для профессионального и карьерного роста. Многие из наших сотрудников начинали свой путь в компании и выросли до руководящих позиций.
  3. У нас работоспособная команда и дружелюбный коллектив, которые всегда готовы поддержать вас.
  4. Наше руководство - это высокопрофессиональные специалисты, которые всегда открыты для диалога, предложений и новых идей.
  5. Мы организуем обучение и наставничество, а также поощряем наших лучших сотрудников.

Условия, которые мы предоставляем:

• Официальное оформление с первого дня работы

• Комфортный офис в центре города, расположенный недалеко от нескольких станций метро

• Возможность выбора удобного рабочего графика и времени начала работы

• Организация обедов по льготным ценам

• Корпоративный массаж со скидкой

• Подарки детям на Новый год и помощь в сборах к школе

• Корпоративные скидки на нашу продукцию

• ДМС

• Организация корпоративных мероприятий.

Если вы хотите работать в компании, которая уверенно себя чувствует на рынке, активно развивается и ценит своих сотрудников, если вы хотите реализовывать свои знания и навыки, достигать амбициозных целей и работать в дружелюбной атмосфере, то RBH group готова предоставить вам такие возможности!

Информация о РБХ

Количество сотрудников: 300