Работа в Levelkitchen

Отзывы сотрудников о компании Levelkitchen

Курьер

Челябинск,
май 2021
Учитывая, что на работе я всего до обеда, то на большую занятость грех жаловаться, хотя заказов беру 12–15 в день. При этом платят без задержек, вполне прилично. Компенсаация на мобильный есть, оплата проездного тоже. Главное не опаздывать в промежуточный интервал и тогда и клиенты довольны, и начальство моей работой.
все хорошо.

октябрь 2021
Очень крутая,стремительно растущая компания! Если желаешь достигнуть хорошего уровня в продажах,то это самый подходящий вариант. Тренер каждый вторник и среду с нами работала по прокачке навыков.
Все отлично, даже не к чему придраться. Обучают на высшем уровне. Хороший карьерный рост. Если желаешь достигнуть хорошего уровня в продажах,то это самый подходящий вариант.

Екатеринбург,
март 2019
Моя работа — на кухне, участвую в приготовлении блюд для Level Kitchen, поэтому я точно знаю, что, куда и сколько мы кладем. Могу с уверенность сказать, что в наших блюдах нет ГМО и замороженных продуктов. Еще у нас строго следят за соблюдением санитарно-гигиеничских норм. Работаем ночью, чтобы уже с утра клиенты смогли получать свои заказы.
Сложно, но я уже втянулся.

Помощник повара

июль 2020
Работаю помощником повара, сам себя называю по модному су-шеф)). Работа нравится, готовим не конвеером по накатанной, а постоянно вводим новые блюда и рецепты. Сотрудничаем с диетологом, так как еда наша, это все-таки полезное питание, с подсчетом КБЖУ. Думаю еще пол годика и дорасту до повара, в компании есть перспективы роста.
Пока все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levelkitchen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levelkitchen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Levelkitchen для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levelkitchen оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levelkitchen оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levelkitchen оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Курьер1Помощник повара1