Работа в BestDoctor

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 89 отзывов
По специальности «Врач-стажёр (ДМС)»

Отзывы сотрудников о компании BestDoctor

сентябрь 2024
Что нравится
Лучший телемедицинский сервис по всем параметрам. Классный коллектив с дружеской атмосферой, удобная платформа для работы, возможность работать из дома и офиса, достойная зарплата
Взаимодействие между отделами

август 2024
Что нравится
Нравится, что в компании адекватный и современный подход к бизнесу, врачам, нашим пациентам. Всё делается для того, чтобы медицинские услуги человек мог получить быстро, качественно и в комфортном для него варианте. Для меня это престижное место работы и объективно всё хорошо организовано. Здесь у меня есть возможность развиваться в профессии, повышать квалификацию и заниматься свободно любимым делом.
Что можно улучшить
Всегда хочется получать больше, считаю что можно улучшить систему мотивации и премирования

Врач общей практики

Что нравится
Комфортные условия труда, хорошо платят и отношение руководства более чем лояльное. Если ты хороший специалист, тебя ценят и всем необходимым для работы обеспечивают. Коллеги грамотные, в общении корректны и обстановка в целом хорошая.
Что можно улучшить
Высокая загруженность и не всегда удобный график работы, к сожалению.

Что нравится
Отличная команда, хорошие условия труда. Обеспечивают всей нужной для работы техникой. Всегда помогают и отвечают на текущие вопросы.
Что можно улучшить
Все прекрасно. Удобно, что можно работать на удалёнке.

Что нравится
Гибкость расписания, дружелюбный коллектив, прекрасная корпоративная культура.
Варианты профессионального роста

Врач-терапевт

Что нравится
Достойная заработная плата, комфортные условия труда, можно работать удаленно, пациенты спокойные, не на стрессе, как в муниципальной поликлинике. Консультации провожу без суеты и спешки.
Что можно улучшить
Было трудно устроиться, очень жесткий конкурсный отбор, а так всё отлично

май 2023
Что нравится
Мне особенно нравится в BestDoctor то, что здесь дают возможность свободно заниматься своей работой. После проверки моей квалификации при приеме на работу мне дали задание и план, и мне оставили свободу выбора методов работы, главное, чтобы результаты были достигнуты. Я считаю, что это круто и современно, полагаю, что свобода действия сотрудников в рабочем смысле и открытость руководства очень важны. Конечно, также важны хорошая заработная плата и график работы)
Что можно улучшить
В целом, я доволен нынешним положением дел и не планирую менять место работы. Однако, я надеюсь на повышение в ближайшем будущем, раз уж здесь это возможно.

январь 2023
Что нравится
удаленная работа, своевременная и достойная относительно рынка оплата труда, предоставление техники, официальное трудоустройство, интересные задачи и в целом необычная для врача работа, возможность стартовать в страховой сфере, прикольные корпоративные мероприятия, приятные бонусы для работников на момент моей работы там, атмосфера в коллективе
Что можно улучшить
график, который невозможно сместить, постоянная текучка кадров, когда я работала, увольнение людей перед окончанием испытательного срока, высокая нагрузка; разночтения в отношении кейсов среди руководства, отсутствие единой позиции, а как итог замечания от руководителя за требования другого руководителя рядовым сотрудникам. также отсутствие прозрачных критериев качества работы и критериев, за которые могут уволить: при мне увольняли сотрудников с относительно высоким рейтингом, которые хотели продолжать работу в компании, но оставались при этом работать люди с более низким рейтингом, который не особо рос. изменение условий работы, о которых узнаешь постфактум. в целом, ушла и не жалею ни о чем, кроме коллектива) который, к слову, в течение 1-2 месяцев после ухода развалился примерно из-за всего, что описано выше

ноябрь 2022
Что нравится
Для меня данная компания стала приоритетом исключительно из-за возможности работать удаленно и работать неполную неделю. Для меня как врача это отличный вариант подработки. Платят в зависимости от того, сколько проработал.
Что можно улучшить
Не смотря на то, что работаю не полную неделю, трудоустроили официально, соответственно мне доступны различные корпоративные льготы, что тоже приятный бонус при удаленке, поэтому все хорошо.

сентябрь 2022
Что нравится
Всякие корпоративные вечеринки и корпоративные скидки на разные услуги, гибкий график под индивидуальные предпочтения, официальное трудоустройство, гарантии отпуска и больничных, возможность получения аванса в середине месяца…В общем, все довольно тут у них цивилизованно. Отдел свой люблю, руководителей тоже. Минусы озвучила. В остальных упомянутых и не упомянутых аспектах мне все пока что нравится. Еще один момент хотелось бы отметить, всем сотрудникам оформляют ДМС от Бэст Доктор. А когда ты прочувствовал продукт на себе и понимаешь на личном опыте, что ты продвигаешь, работать гораздо приятнее.
Что можно улучшить
Но при этом лично я сталкиваюсь с частыми переработками. Хотелось бы, чтобы компания что-то с ними сделала.

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, твои коллеги всегда готовы прийти на помощь, подменить, подсказать и тд. Удалённая работа с первого дня, нет необходимости ездить в офис
Удобные рабочие системы и материалы, можно быстро освоиться без лишних проблем. Отличный вариант для ординаторов, чтобы иметь денюшку, пока учишься.
Что можно улучшить
Начальство делает вид, что вы одна семья и всегда готовы тебя выслушать и понять. По факту вечный прессинг за любые косяки не смотря на общую нагрузку. Зарплата ниже рыночной. Порой приходилось делать работу, которая не входит в твои прямые обязанности из-за отсутствия нужного сотрудника или очень высокой на него нагрузкой.

Врач-координатор

май 2022
Что нравится
Удаленная работа с хорошей зарплатой. Коллектив поддерживающий. Есть ДМС с депозитом в небольшую сумму после трех месяцев работы. Неплохо совмещать работу с ординатурой.
Что можно улучшить
Работы очень много, при этом высокая текучка кадров, поэтому нагрузка со временем не уменьшается. Иногда приходилось задерживаться на 15-30 минут, чтобы передать рабочие задачи, так как нельзя выходить из линии звонков и чатов до последней минуты рабочего дня. Начальство активно критикует, несмотря на то, что людей мало и нагрузка была порой адовой (в работе могло быть до 12 рабочих кейсов одновременно). Просят доносить на коллег посредством "претензий" - если коллега накосячил, надо сделать на него претензию. Если не создаешь претензию на чей-то косяк, то ее создают на тебя. Нет премий.
Много грубых клиентов, которые могут целый час изливать вам душу по телефону. Почти каждый день бывают грубые застрахованные. При том, что компания занимается страхованием, для своих сотрудников ДМС полис маленький.
Начальство разное, один из начальников был чутким и поддерживающим, два других средние и была одна начальница, которая при моем увольнении сказала мне, что сфера страхования очень маленькая, и все друг друга знают, поэтому если я уйду со скандалом, то найти работу в этой сфере будет сложнее - недвусмысленно мне на это намекнула. Было неприятно.
Пыталась после нескольких месяцев работы перейти в другой отдел, что оказалось сложно, хотя при трудоустройстве обещали, что смогу это сделать после трех месяцев работы.

Врач-терапевт

май 2022
1,3
Что нравится
Удобное место работы, офис в центре города, ну и так себе клиника
Что можно улучшить
Зарплата ниже рынка, текучка кадров, руководству не интересно качество клиники, им интересно только доходы. Короче так себе организация,даже для срочной работы не рассмотрел бы, обещают одно а по факту другое. Еле отработал 3 месяца и сбежал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BestDoctor

Рекомендуют ли сотрудники компанию BestDoctor для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию BestDoctor для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 89 оценок.

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая объединяет в себе два направления: MedTech и InsurTech. В рамках MedTech направления мы развиваем ДМС и другие технологичные решения для управления здоровьем компаний и людей, а в рамках InsurTech — классические инвестиционные и накопительные страховые продукты, а также партнерские проекты с «Яндексом» и «Авито», где мы встроили страховку в покупку на этапе корзины.

BestDoctor  составляют два подразделения: Экосистема «Здоровье» и Экосистема «Страхование». Также есть команды, которые работают над задачами холдинга: юристы, HR-департамент, маркетинг.

1. Экосистема «Здоровье» — продукты и сервисы, которые помогают решать любые запросы, связанные со здоровьем. Основной продукт экосистемы — ДМС для компаний и физических лиц. Кроме ДМС, в продуктовой линейке экосистемы «Здоровье» — чекапы, онлайн-консультации психологов, программы ведения беременности и другие продукты.

О цифрах

• 75% * — NPS ДМС от BestDoctor, самый высокий показатель на рынке ДМС. Это значит, что пользователи рекомендуют нас чаще других страховых компаний.

• 1,1 млн застрахованных. Среди них — сотрудники компаний Aviasales, «Самокат», Joom и еще более 50 холдингов, для которых забота о команде на первом месте.

• 4,8 из 5 — оценка нашего мобильного приложения в сторах. Это самая высокая оценка среди приложений в нашей нише.

* По итогам независимого исследования MAGRAM

Основные фокусы

• Привлекаем новых пользователей в мобильное приложение. Выстроили модель обслуживания, где клиент может получить все услуги и ответы на вопросы по продукту в приложении. Это позволяет нам управлять пользовательским опытом и улучшать его.

• Развиваем апсейл-механики. Работаем с помощью аккаунт-менеджеров с B2B-клиентами, а B2C-пользователям предлагаем актуальные продукты и услуги в нужный момент пользовательского пути.

• Автоматизируем поддержку пользователей. Применяем AI-инструменты
для сокращения пользовательского пути и развития технологической платформы, которую мы используем для коммуникации с клиентом.

2. Экосистема «Страхование» помогает управлять рисками в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Мы страхуем как ипотеку, так и горнолыжное оборудование на курорте «Роза Хутор». Во всех продуктах мы стремимся к понятным условиям и простому флоу. Страховую выплату можно получить даже день в день, потому что мы запрашиваем минимум документов и умеем выплачивать деньги по фото онлайн.

Наша главная цель — технологическое лидерство на страховом рынке. Мы развиваем встроенное страхование: сотрудничаем с крупными игроками и дополняем страховкой их продукты. В портфеле уже есть успешные кейсы с компаниями «Авито», «Самолет», «Яндекс», «Островок», «М.Видео» и другими классными партнерами.

Основные фокусы

• Автоматизируем процессы, чтобы сократить время ожидания решения о страховой выплате, а сэкономленные с помощью автоматизации деньги выплатить клиенту.

• Поддерживаем и подключаем новых партнеров. Активно расширяем партнерскую сеть, а также инвестируем в наши взаимоотношения.

• Выпускаем новые продукты и интеграции в сжатые сроки. Гибкость и скорость — характеристики нашей продуктовый фабрики. Мы инвестируем в нее, чтобы запускать протестированные и хорошо упакованные продукты.

️Наша миссия

Улучшать здоровье и качество жизни людей

⚖️ Ценности

Ценности помогают нам, когда нет инструкций и регламентов. Это то, чем мы руководствуемся при общении внутри компании, а также с внешними партнерами, клиентами и любимыми пациентами.

• Нам не все равно
  • Стремимся к большему
  • Мы делаем общее дело
  • На нас равняются
  • Ценим возможность меняться

Подробнее о работе в компании

1. О людях

• Работаем с лучшими: наши сотрудники — это эксперты, которые вместе создают лучшие диджитал-продукты, чтобы помогать людям заботиться о здоровье и улучшать качество жизни.

• У нас нет дресс-кода и других формальностей, а еще мы каждый месяц проводим дружные company meetings, чтобы обсудить результаты работы и отдохнуть с коллегами.

• Общаемся с командой как с друзьями, делимся опытом.

2. Об условиях

• Официально оформляем и платим белую зарплату.

• Придерживаемся гибкого графика работы: начинай в 9 или 11 утра, главное — выполняй свои задачи в срок.

• Работаем в современном офисе в БЦ «Фактория». Внутри есть опенспейс, переговорки и классные зоны для экстравертов и интровертов.

• Даем доступ к Виртуальной клинике BestDoctor с первого дня, а к ДМС — после испытательного срока.

• Предоставляем корпоративную систему скидок от BestBenefits, полис ВЗР, ДМС для ребенка.

• Обеспечиваем дополнительными днями к отпуску, а также пятью day off без больничного.

• Выдаем ноутбуки и всю необходимую технику, используем современные инструменты и рабочий софт.

• Даем возможность принимать автономные решения и влиять на бизнес-процессы.

• Поддерживаем ротацию внутри команды. У нас постоянно появляются новые продукты и направления, поэтому ты можешь выбирать проекты, которые тебе по душе, и переходить из одного отдела в другой.