Работа в ТекФорс Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ТекФорс Инжиниринг

Работаю больше 10 лет
Компания предоставляет все для комфортной работы. Есть работающая система оплачиваемых dayoff-ов\отгулов. Оплата труда всегда во время. Офис в Санкт-Петербурге расположен в отличном месте в самом центре города. Также, возможен удаленный формат работы. Компания предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста. Однозначно, рекомендую ТекФорс в качестве выбора работодателя.
Развитие системы профессионально обучения сотрудников. Развитие корпоративного спорта и спортивных команд.

Моя история в TecForce началась с решения сложных задач в отделе качества. За годы работы я заметил, насколько эффективен процесс найма и адаптации новых сотрудников. Участие в долгосрочных проектах приносит ощущение причастности к чему-то важному и ценному. Годовой пересмотр мотивации и регулярные обзоры позволяют не только расти профессионально, но и чувствовать свою значимость.
Иногда возникают сложности в процессе найма, что может замедлить начало работы нового члена команды.

Старший дизайнер

Самара,
Ценностное отношение к каждому сотруднику, отличный коллектив, крупные интересные проекты.
Отличные офисы, оборудованные для комфортной работы. Выдают оборудование, если работаешь удаленно.
Удаленка, круто организованные корпоративные мероприятия, ДМС.
Не знаю, всё здорово. Комфортно работать. Современный подход к организации процессов.

HR менеджер

В компании действительно ощущается забота о сотруднике: ДМС, дейоффы, выплаты по важным семейным событиям, обучение, участие в конференциях в других городах с оплатой крутых гостиниц, частичная компенсация питания, угощения в офисе.
Также есть пространство для профессионального и зарплатного роста.
В компании много прекрасных моментов, перекрывающих все минусы, но можно было бы сделать более гибкое посещение офиса для работников административных отделов. Айтишники у нас на удаленке, естественно

Взаимопонимание и наставничество. Ответственность и доброжелательность. Хороший уровень дохода .
Компенсация мобильной связи для осуществления рабочих звонков

Территориальное расположение - в центре города, рядом с метро. Комфортный, современный офис, оборудованная кухня, всегда есть чем перекусить, пп сладости, небольшой тренажерный зал, комната отдыха. Работодатель заботится о здоровье сотрудников, есть ДМС или фитнес на выбор.
Проводятся корпоративные мероприятия в интересных местах, есть возможность участия в выборе этих мест.
Возможность обучения, повышения квалификации. Рассмотреть гибридный формат работы. Компенсация части детского летнего отдыха (лагеря, санатории).

Инженер по тестированию ПО

Самара,
Руководство ценит своих сотрудников и поощряет их профессиональное развитие, предоставляя временные и материальные ресурсы для обучения. Компания инвестирует в сотрудников, мотивируя их на постоянный профессиональный рост. Кроме того, компания предоставляет время на обучение в течение рабочего времени, чтобы сотрудники могли расширять свои знания и навыки без ущерба для своей производительности.
Для сотрудников которые уже продолжительное время работают в компании, можно было бы делать ДМС и для членов их семьи (муж/жена, дети).
Предоставлять и ДМС и компенсацию спорта.
Самые высокие зарплаты в ТекФорс Инжиниринг
Ведущий разработчик
Экономист

Руководитель направления

Работаю больше 10 лет
Работаю в ТекФорсе больше 10 лет. Все устраивает.
Руководство дает расти и развиваться, пришла сюда секретарем а теперь я руководитель небольшого отдела.
Далеко добираться лично мне, офис в самом центре города, а так все классно

Нравится коллектив профессионалов, возможности общения и кросс проектный обмен опытом. Открытость руководства к персонализации рабочего процесса (что важно для ИТшника в современных реалиях).
Присутствует некоторая изолированность (в плане общения, проектов, компетенций) департаментов друг от друга.

Самара,
Нормальное и прямое общение с руководством. Проблемы решаются.Очень хороший коллектив
Добавить небольшие премии по результатам работы, это бы улучшило мотивацию

Современный офис в центре города, команда профессионалов, прекрасный коллектив! Удобно, что в офис привозят готовые обеды. Есть возможность проходить обучение и участвовать в разнообразных корпоративных мероприятиях.
Дополнительно можно организовать праздники для детей сотрудников.

Руководитель проектов

Современная и динамично развивающаяся компания. Благодаря имеющейся команде очень высокие компетенции позволяющие решать любые задачи!
Отличный коллектив, включая грамотный менеджмент, отличные условия труда, удобное место расположениея офиса, благопритная атмосфера. Все это заряжает позитивом и способствует успешному ведению дел, решению задач и достижению имеющихся целей!
Из минусов, учитывая что офис расположен в центре в самом сердце Санкт-Петербурга, есть проблемы с парковкой, но на фоне имеющихся плюсов это просто мелочи жизни.

ИТ-Директор

Много интересных задач, дружелюбный и поддерживающий коллектив, стабильная оплата труда, гибкий график и множество других плюсов, которые способствуют профессиональному и личностному росту.
Улучшение и оптимизация процессов, рабочего окружения - это неотъемлемая часть динамично развивающейся компании и мы справляемся с этим успешно.

Удобное расположение офиса, своевременная з/п, есть возможность профессионального развития
Хотелось бы более отлаженных процессов в компании и побольше вкусняшек на кухне!

Компания предоставляет большие возможности для роста и развития тебя, как специалиста.
Когда чувствуешь поддержку от наставника, который тебя слышит - это здорово и по настоящему ценно.
Люблю работодателя за стремление к постоянному развитию и улучшению условий труда для своих сотрудников.
Твои идеи могут быть реализованы, в данной компании возможно все!
Не хватает отлаженной системы некоторых процессов в компании.
И побольше корпоративных мероприятий!

Самара,
Условия работы, отношение к работникам, коллектив
Хотелось бы дополнительных премий по проектам

HR менеджер

есть возможность проявлять инициативу, реализовывать новое, быть услышанным.
офис прямо у Казанского собора, красота невероятная, очень удобно и модно! Еду компенсируют, спорт или ДМС на выбор.
Библиотеку хотелось бы расширить.
Развить площадку для общения сотрудников по интересам и для обмена опытом.

Инженер по информационной безопасности

В офисе есть место для разминки(турник).
Нет процессного подхода, чтобы что-нибудь решить надо работать с конкретными людьми. Сроки постоянно превышаются.

ноябрь 2022
Хороший коллектив, приятный офис на Невском. Четкая система постановки задач, крутой подход к индивидуальному развитию сотрудника. Поддержка руководством инициатив сотрудников.
Однозначно стоит заняться соц. пакетом (по сравнению с другими айти компаниями он мизерный). Можно улучшить коммуникацию между отделами и сотрудниками, научить их избегать внутренних конфликтов.
Очень хороший работодатель, но есть над чем поработать!

ноябрь 2022
Перспективная компания с масштабными проектами.
Иногда бывает трудно, но всегда интересно, есть куда расти и к чему стремиться.
Условия работы отличные, есть классный офис рядом с Космопортом, но после 20 года можно работать удаленно, хоть из другой страны.
Коллектив дружелюбный, особенно в Самаре, много сотрудников, которые работают больше 2-3-х лет.
Последние год-полтора перестали корпоративы в Питере проводить, хотелось бы, чтобы вернули.

октябрь 2022
Дружеский коллектив, где царит атмосфера уважения взаимопомощи, и работают просто приятные люди) Работодатель смог обеспечить рост меня как специалиста, благодаря компании я обучился многому, и получил знания для повышения квалификации.
Возможно дополнить плюшками и местами отдыха в офисе. А так все меня устраивало, как и многих моих коллег. Желаю компании процветания и успехов!

июль 2022
2,2
Хорошая зарплата для моей должности !
Неплохой коллектив!
Уважительное отношение

Ведущий разработчик

июнь 2022
Компания «Текфорс» полностью оплатила мне релокацию вместе с семьей. До этого был на трех собеседованиях, но никто этими проблемами заниматься не хотел. Команда у нас подобралась что надо.
Для разработчиков здесь созданы неплохие условия: в питерском офисе есть массажное и даже холодильники с едой. Из бонусов, которыми я воспользовался, это то, что мне оплатили обучение, чему я очень рад.
Меньше простора для маневра, все стандартные процессы строго регламентированы и обязательно нужно следовать правилам. Побольше плюшек хотелось бы :) А так все отлично!

май 2022
Для тех, кто действительно хочет работать и расти экспертно, проявить себя не составляет труда, оплачивается обучение и даже переподготовка!
Расширенный соцпакет, обеды в офисе, центр и возможность прогуляться по красивым местам и перезагрузится. Есть душевая теперь в офисе, летом после велика - это бонус
нет парковки для вело/самоката, но это скорее проблема города и центра, просто хотелось бы

май 2022
Возможность понять и изучить деятельность государственных ведомств и прогосударственных организаций, так как много проектов и заказов именно этого сектора.
Сделать акцент на формировании коллектива и наладке рабочих процессов, а также на построении стабильно работающего бизнеса, именно как живого организма, а не основного источника доходов для собственников.

Ведущий менеджер по подбору и адаптации

март 2022
Белая компания, приятные коллеги. Новый офис на Невском проспекте.
Бизнес процессы не налажены.

май 2020
адекватность и в коллективе и у руководителей, соответствие заявленным задачам приеме и возможность внедрять свои идеи, нормальный и постоянно улучшающийся соц пакет.
больший офис, доставка обедов.

октябрь 2019
Работаю в компании уже почти 2 года, все нравится. Зп платят выше рынка, за 2 года было 2 повышения. Руководители адекватные, если есть какие-то проблемы, всегда готовы обсуждать.
Очевидных минусов нет. Не слишком большой соц. пакет, но это вполне компенсируется уровнем зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТекФорс Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТекФорс Инжиниринг для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию ТекФорс Инжиниринг для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТекФорс Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТекФорс Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТекФорс Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

TecForce – команда профессионалов, предоставляющая полный спектр решений для создания, развития и сопровождения IT-инфраструктуры и корпоративных информационных систем. Вне зависимости от отраслевой принадлежности, масштаба и географии заказчики компании получают передовые решения, качественную экспертизу и надежную поддержку. Такой подход, наряду с оперативностью и высокой компетенцией, позволяет клиентам компании не только решать повседневные задачи бизнеса, но и эффективно развивать перспективные направления, повышать производительность и качество работы сотрудников. Строя долгосрочные программы сотрудничества со всеми клиентами TecForce выполняет весь необходимый комплекс работ – проектирование, монтаж, внедрение, обучение персонала и дальнейшее обслуживание.

С момента создания в 2009 году основным активом и конкурентным преимуществом компании являются ее специалисты, которые аттестованы и сертифицированы по всем направлениям деятельности ведущими производителями и уполномоченными государственными организациями. Постоянное совершенствование знаний и компетенций сотрудников гарантирует внедрение самых современных технологий, а богатый опыт позволяет осуществлять эффективное планирование и управление рисками.

Наряду с внедрением решений мировых лидеров IT-индустрии компания на базе собственного центра разработок развивает и внедряет решения с использованием инноваций в области аналитики и прогнозирования для производства, продаж, логисти и других отраслей.

TecForce является партнером с разными уровнями компетенций ведущих мировых производителей компьютерной техники и программного обеспечения: HP, IBM, Dell, Cisco, Hitachi, VMware, Microsoft, Avaya, Xerox, Lenovo, 1С и других.

Яндекс
МегаФон
ИК СИБИНТЕК

Информация о ТекФорс Инжиниринг

Количество сотрудников: 150

Сайт: tecforce.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет