Работа в Автосоюз‑М

Отзывы сотрудников о компании Автосоюз-М

ООО «Автосоюз-М» является официальным партнером компании Manitowoc по сервисному обслуживанию мобильных кранов GROVE и KRUPP. Мы также предлагаем весь ассортимент запасных частей к этой технике.

Мы обслуживаем всю линейку кранов - вседорожные автокраны GROVE GMK, короткобазные краны GROVE RT. Компания выполняет весь комплекс работ - диагностику, настройку, сервисное обслуживание и ремонт GROVE. Все работы производятся в строгом соответствии с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию.

Основная задача нашей компании – поддерживать уровень обслуживания на высочайшем уровне, чтобы результаты нашей работы позволили нашим клиентам эксплуатировать технику с максимальной отдачей. В своей работе, мы опираемся на регламенты и рекомендации заводов изготовителей кранов и запасных частей.

Главное преимущество нашей компании - это специалисты, имеющие высочайшую квалификацию и огромный опыт в области устройства и обслуживания крановой техники.

Наши преимущества

• Современное диагностическое оборудование и инструмент.
  • Быстрое реагирование на обращение и оперативный выезд на место нахождения техники.
  • Собственный склад запчастей и комплектующих.
  • Прямая поставка запасных частей от завода-изготовителя.
  • Электронная документация на всю технику GROVE.
  • Техническая поддержка завода.
  • Наличие «горячей» линии для экстренной связи со специалистами.

Обучение

Наши инженеры периодически проходят обучение на теоретических и практических занятиях в учебном центре GROVE, на обучающих курсах компаний-партнеров