Работа в Сеоритм

Отзывы сотрудников о компании Сеоритм

март 2021
Хорошая компания, как работодатель меня полностью устраивает. Оплата труда достойная, задержек по зарплате не бывает, так как перечисляют официально на карту. Коллектив классный, со всеми хорошо общаемся, в этом плане нет проблем. От организации проводятся классные тренинги и обучения, очень полезно для развития себя как специалиста и личности. Ну и разные праздники и корпоративы тоже))
Все как везде, административка, разборы задач, скайпы… отнимает много времени.

март 2021
В компанию Сеоритм я устроилась на работу в конце 2018 года, оптимизатором. Работа мне нравится, из плюсов могу отметить то, что компания не стоит на месте, проводятся обучения новым технологиям, тренинги, покупают платные курсы для сотрудничество. В этом плане руководители молодцы, потому что развитие сотрудников в итоге приносит деньги всей компании. По условиям труда и оплаты полный порядок, оформление по ТК со всеми отпусками, больничными и т. д. Нравится гибкое начало рабочего дня, удобно. Оплата более чем достойная.
Много проектов, весьма большой пул задач, иной раз сложно переключаться, много административки. В целом — так везде в нашей отрасли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеоритм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеоритм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеоритм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеоритм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеоритм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеоритм оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Сеоритм" - комплексное маркетинговое агентство, в котором мы увеличиваем продажи наших клиентов с помощью SEO. Мы не просто выводим сайт на первые позиции в Яндекс и Google, но и делаем так, чтобы вы продавали больше. - с 2004 года создали и продвинули более 1000 сайтов. Нас выбирают за опыт, знание рынка и комплексные решения при продвижении проектов и настройке сквозной аналитики. - наше SEO на 40% состоит из маркетинга. Это позволяет нам избежать ситуации, когда сайт в ТОПе, но не приносит заявок. - мы не боимся предлагать своим клиентам финансовые гарантии с возвратом денежных средств, потому что наши клиенты довольны результатом и остаются с нами надолго. Средний срок сотрудничества с клиентами - 4 года - сотрудники "Сеоритм" преподают в обучающем центре Cybermarketing и крупнейшем онлайн университете Skillbox и делятся экспертизой на крупнейших конференциях отрасли - наши доклады всегда входят в ТОП-3 по итогам зрительского голосования.
Яндекс
ИК СИБИНТЕК