Работа в LikeMe Studio

Отзывы сотрудников о компании LikeMe Studio

Апрель 2024
5,0 -
Очень лояльное руководство и грамотно подобранная команда, всегда можно решить любой вопрос, если он возникает. Гибкий график- действительно гибкий, совмещала с другой подработкой в сезон, это очень удобно! По деньгам- лично мои ожидания оправдались, чтобы много зарабатывать, надо и достаточно работать. Очень сдружились с ребятами, общаемся до сих пор. Нас сблизил корпоратив, на который приглашали всех сотрудников, видно что компания с вниманием относится к каждому, всех наградили, отметили достижения, вручили подарки))
Был негативный опыт работы в другой ,аналогичной компании, мне есть с чем сравнивать, поэтому с восторгом пишу положительный отзыв!! Ушла в связи с переездом семьи в другой регион...
Меня все устроило, выбор графика работы и места работы для были важными критериями.

Фотограф-ретушер

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Руководство слышит сотрудников! Старается идти на встречу в любой ситуации
Увеличение количества площадок для работы в Москве и Санкт-Петербурге

5,0 -
Компания часто устраивает мастер-классы для профессионального роста своих сотрудников, помимо этого вам помогут развить свои навыки отличные наставники и руководство.
В компании есть возможность работать в свободном графике, бонусы и премии, возможность выбора любимых площадок для съемки
Все это дополняется приятным коллективом
Увеличить количество площадок,иначе иногда количество фотографов на одной площадке бывает превышенное:)

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Нравится выгодное сотрудничество с компанией - они договариваются с хорошими площадками, решают все оргвопросы, сами печатают фото, учитывают мои пожелания, где я хотела бы работать. Я только фотографирую. После съёмки ничего сутками не редактирую и не ищу клиентов. График составляю сама, какой мне удобно - и по датам и по количеству дней. Это огромное преимущество! Очень нравится коллектив! От фотографов до руководства. Фотографы очень разные приходят, и очень интересные - всегда есть чему у них учиться. Руководство всегда общается на равных и идёт на встречу. У нас есть такое понятие как LikeMe-семья) так и есть. Часто проводятся обучающие тренинги и воркшопы. Очень нравится, что постоянно проводят награждения и вообще поощряют подарками и сертификатами за хорошую работу. И здесь лучшие тематические корпоративы!
Хочется больше городов для работы. Сейчас можно ездить работать в Санкт-Петербург (там тоже есть наши площадки). Но север мы уже освоили, ждём новые направления

4,3 -
Коллектив, админский состав, наличие разных площадочка, зарплата, рост и развитие
Так как зарплатами зависит от продаж, было бы неплохо сделать фикс зп хотя бы в парке ,где погодные условия влияют на продажи

4,5 -
Отличный душевный коллектив, хороший административный состав, который всегда поможет, поддержит, научит.
Самое шикарное, это то что можно составлять свой график работы, выбрать площадки ; отличная возможность развиваться в сфере фото и продаж, а так же в личностном плане. Работала временно до лета 2022, многому обучилась и набралась отпыта
Наличие площадок или немного поменять график по времени работы, ибо весь день на ногах очень тяжело, к сожалению (

Ноябрь 2023
4,7 -
Очень дружный коллектив! Пришел на собеседование - как будто в семью попал. Собеседование прошёл, потом был очень интересный и познавательный тренинг по фото. Хоть я и с опытом, но мне было очень полезно.
В первый день работы со мной работал человек в паре - на все вопросы и мои сомнения отвечал четко и всегда с улыбкой. Работаю уже вторую неделю - очень нравится!
Надо развиваться дальше - развивать международные связи и выходить на новые площадки на международном уровне. Многие сотрудники были бы рады попрактиковаться в других странах!
Самые высокие зарплаты в LikeMe Studio
HR-директор
на основании 9 отзывов

Октябрь 2023
3,8 -
Коллектив в компании просто супер, очень много полезного ты получаешь, работая в компании. Есть мастерклассы, обучение за счет компании. Руковоство всегда пойдет на встречу к сотрудникам.
Побольше мастер-классов и корпоративов
Бонусная программа здесь хорошая. А вот систему поощрений, новичков и обычных фотографов, я бы доработал

Октябрь 2023
2,0 -
Отзывчивый коллектив, разнообразие рабочих площадок, возможности роста и обучения
Зарплата, обучение, отношение к персоналу

Сентябрь 2023
3,8 -
Хороший коллектив, адекватное руководство, нормальная зарплата, всё по честному. Мне понравилось работать тут. Ушла в связи с переездом в другой город.
Весь день на ногах, но это особо и не улучшить, такая работа. Перерывы и отдыхи предусмотрены. Важно обувь удобную иметь.

Фотограф-ретушер

Август 2023
4,5 -
Понимающее руководство и дружный коллектив. Возможность отдыха во время работы предусмотрено.
Уровень фиксированной заработной платы.

Август 2023
Выбор графика работы
Возможно, бонусы. Более высокий доход.

Ведущий фотограф

Июнь 2023
4,7 -
Хорошие условия работы, зарплату получаем всегда без обмана, вовремя, два раза в месяц, все дисциплинированно!
Сократить время прихода на работу опытных сотрудников, так как хватает полу часа для сборов!

Июнь 2023
4,7 -
Гибкий график работы, ты сам решаешь когда и сколько тебе работать. Возможность много зарабатывать. Лояльное адекватное руководство и очень дружный коллектив.
Всё хорошо! Можно сделать полочку для рюкзаков в нашей комнате в океане.

Апрель 2023
5,0 -
Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. Возможность карьерного роста.
Добавить площадки в разных районах города, т.к. основные находятся, преимущественно, на западе и северо-востоке

5,0 -
Работаю в LikeMe Studio три месяца. Заработок высокий. Есть премии за хорошую работу, в виде бонусов. Работы много всегда. Коллектив притяный, все слаженно работают. Поддержка сотрудников 24/7, действительно качественное обучение, возможность создать гибкий график, индивидуальный подход. Лояльное, поддерживающее руководство, помимо этого руководство и менеджеры компании выстраивают наиболее комфортную и эффективную систему работы.
Эта работа может быть интересна творческим людям, так как сотрудники компании постоянно работают над качеством фотографий, а руководство им в этом помогает. Так же хочется отметить перспективы карьерного роста, инициативных людей действительно замечают
Предоставлять чай с бергамотом
Все отлично не требует улучшений

5,0 -
Мне всё нравится. Комфортно работать, коллектив хороший и позитивный, руководство всегда идут на встречу, зарплата всегда вовремя, я довольна всем и на долго останусь в компании работать.
Расширяется) рабочих мест как на Новогодние праздники, всем остальным довольна.

2,2 -
Стажировка начинается после собеседования, очень быстро получилось попробовать себя в деле.
Из плюсов отзывчивость модератора, возможность попасть на концерт.
Зарабатывать здесь очень сложно. На стажировке в Ледовом мне удалось продать лишь две фотографии, и то по желанию клиента. Предлагая фото, люди поголовно отказывались. Единственный вариант-фотать на спрашивая, но это не всем подойдет.
Одним словом, заработать нормальные деньги тут крайне проблематично, так ещё и опыта в самой фотографии не наберешься, все происходит очень быстро, акцент тут не на фотосъемку, а на количество продаж.

Январь 2023
2,8 -
Свободный график. Можно ходить на концерты, если достаточно наглый
Определенно денег вы там не увидите. От слова совсем. Вакансия связана с продажами и по правде сказать, люди не особо стремятся фотографироваться. На этой работе денег не заработать вообще

Ноябрь 2022
5,0 -
Нравится подход к работе, зарплата, бонусы, обучения и тренинги, коллектив и возможность профессионального роста
В принципе я не вижу явных минусов. Компания всегда идёт на встречу по всем вопросам

Ноябрь 2022
5,0 -
Хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов.
Перспектива роста.
Места отдыха для сотрудников на некоторых локациях. Удачи нам всем

Июнь 2022
4,0 -
Хороший доход. Возможность зарабатывать зависит от самого человека. Удобный график.
Условия для отдыха в обеденный час. Хочется чтобы вовремя приходилит администраторы утром на работу и открывали дверь. Иначе мы строго в 9.30 должны быть и часто ждём до 9.50 открытие дверей, не успеваем попить чай и наспеху собираем технику. Мне это очень не нравится. (частая ситуация раздражает)

2,7 -
Удобно что свободный график, правда приятно, но много минусов. Я фотограф а не продаван, работа подходит для начинает, а не для меня, дипломированного специалиста, извините, я курсы заканчивала за 200 тысяч, а получать 135 рублей за фото, смешно
Зарплата могла быть и лучше

2,2 -
Нравилась команда, подход был семейным и понимающим. Локации интересные, работа дарит хороший опыт
Но не рекомендовала бы сотрудничать с этой компанией, так как руководство оставляет желать лучшего. Все приходящие - просто материал для получения заработка, в том числе и команда администраторов и менеджеров.

3,2 -
Приятный коллектив, интересные локации, быстрый отклик на помощь в вопросах на месте, быстрое решение задач.
Обновите реальную цифру дохода

4,0 -
Всё очень хорошо организовано. Чётко и понятно. В любой момент можно взять смену и заработать денежку. Ты не привязан постоянным графиком. Можно совмещать с другой работой. Очень дружелюбный коллектив который всегда готов придти на помощь.
Количество смен в месяц для получения месячного бонуса можно было бы уменьшить с 15 дней до 13. В остальном всё супер!

4,2 -
Лояльность, умение видеть в сотруднках только хорошее, решение любых проблем в пользу сотрудника
Проработать отношение админского состава к фотографам.помогать в увеличении продаж всеми имеющимися способами.

2,0 -
приятные в общении, честные при расчетах
условия труда следует улучшить и оплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LikeMe Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию LikeMe Studio для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию LikeMe Studio для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LikeMe Studio оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LikeMe Studio оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании LikeMe Studio оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

СТРАСТЬ ЯРКОСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ

LikeMe Studio - Выездная фотостудия. Фотографируем и печатаем на месте

Ты молодой и активный фотограф? Ищешь хорошую и высокооплачиваемую работу?

Звони! У нас есть работа для тебя и твоих друзей!

Кто мы?

Компания единомышленников.

Мы любим фотографировать людей и делаем это отлично!

Говоря профессиональным языком - компания по предоставлению фото услуг.

Мы фотографируем посетителей развлекательных мероприятий и печатаем для них фотографий прямо на месте.

Что мы делаем?

Фотографы нашей компании сопровождают крупнейшие мероприятия Москвы и Московской области. В этом сезоне среди них: Стадион Олимпийский, более 19 прогулочных теплоходов ССК, Дк Зуева, Выставка Шоу Динозавров и другие!

На данный момент компания является крупнейшим оператором на этом рынке. В летний период в нашем штате работает около 50 фотографов.