Работа в Ритейл Решения

Отзывы сотрудников о компании Ритейл Решения

Enjoyme – интернет-магазин дизайнерских товаров для дома и необычных вещей со своей индивидуальной стилистикой.

Проект существует на рынке с 2009 года. Первые идеи и бренды были отобраны и привезены в нашу страну из Лондона. На сегодняшний день мы являемся крупными поставщиками оригинальных и необычных товаров со всего мира. Основное направление – подарки, предметы интерьера, аксессуары, функциональные товары для дома, креативные мелочи на каждый день. Мы дарим вдохновение, подарки и эмоции по доступной цене.

Главная идея проекта – дать клиенту возможность получить самый лучший продукт. В нашем ассортименте авторские и дизайнерские вещи от ведущих российских и зарубежных брендов. Мы крайне внимательно и трепетно относимся к качеству товаров и выбираем только лучшие вещи, которые соответствуют современным тенденциям и мировым трендам.

Мы считаем, что каждая вещь должна вдохновлять и радовать не только наших покупателей, но и нас самих. Поэтому мы хотим видеть в своей команде людей, которые искренне вовлечены в дело, которым они заняты.