Работа в OOO PRINTWELL

Отзывы сотрудников о компании OOO PRINTWELL

Наша компания существует на рынке Узбекистана уже более 17 лет. Мы занимаемся производством картонных упаковок, этикеток для текстильной промышленности, этикеток для красок и других товаров.

В течении нескольких лет было инвестировано на улучшение материально технической базы компании, изменено локация производства на более удобный для клиентов, улучшено условия работы сотрудников, приобретено современные и высокотехнологичные оборудования из таких стран как Германия, Швейцария, Тайвань и Китай. В 2020 году было приобретено печатняя машина HEIDELBERG Speedmaster SM74-5+L, в 2021 году было приобретено автоматический высекальный пресс SBL1060, в 2022 году был заключен контракт с компанией БОБСТ (Швейцария) для приобретения Фальцесклеивающей  машины для более качественной выполнения работ. В компании на сегодняшний день несколько отделов допечатной подготовки, печатный цех, пост. печатный отдел, складские помещения и администрация расположены в 2000х квадратных метров с более чем 100 сотрудников.

На сегодняшний день компания «PRINTWELL» является одним из лидеров полиграфической отрасли в Узбекистане. Мы разрабатываем и внедряем автоматизированную систему управления производственными процессами и персоналом. За счет этого достигается минимизация браков на производстве и высокий уровень контроля качества. В 2023 году дополнительно начали внедрять систему контроля качества пищевых продуктов ISO:22000, за счет чего мы можем поставлять свою продукцию на мировые рынки.

ЛАБИРИНТ
Иви