Работа в РемАвтоМаш

Отзывы сотрудников о компании РемАвтоМаш

Компания "Ремавтомаш" осуществляет полный спектр услуг в области ремонта и сервисного обслуживания грузовых автомобилей КАМАЗ Евро 2, КАМАЗ Евро 3, КАМАЗ Евро 4, МАЗ, а также специального автотранспорта, прицепов, полуприцепов, тягачей. Оборудование автосервиса по ремонту грузовых автомобилей позволяет нам решать проблемы с поломкой грузовиков любой сложности. С 8.00 до 19.00 у нас работает приёмка на техническое обслуживание и ремонт грузовой техники следующих марок: Вольво, МАН, Мерседес, ДАФ, Рено, ИВЕКО, Скания, а также ремонт китайских грузовиков и самосвалов марок FAW (Фау), HOWO (Хово), DONGFENG (Донфен), SHAANXI (Шанкси) .

ООО "Ремавтомаш" является дочерней структурой одного из известнейших на строительном рынке города Москвы предприятий - ОАО "Автобаза Ильинское", которая была организована как Автобаза №3 в 1972 году для осуществления грузовых перевозок грунтов, песка и других сыпучих материалов. В 2006 году руководством ОАО «Автобаза Ильинское» было принято решение о создании самостоятельного предприятия на базе авторемонтной мастерской и мастерской по ремонту грузовиков, дорожной техники и строительных механизмов.