Работа в Сельхоз-Технологии

Отзывы сотрудников о компании Сельхоз-Технологии

Компания «Сельхоз-Технологии» – это молодая команда узконаправленных специалистов.

Наша миссия – увеличение темпа роста сельского хозяйства за счёт распространение качественной сельскохозяйственной продукции по России и СНГ.

Основное направление – реализация сельскохозяйственного оборудования по России и СНГ

В нашей компании работает 10 человек и это помогает нам быть на рынке более гибкими и быстро реагировать на любые изменения.

Мы одни из немногих компаний, кто делает ставку на Интернет и на современные технологии, мы считаем это нашим основным конкурентным преимуществом. Офис на кольцевой станции метро, IP телефония, CRM система, вся работа в облачных документах. Работая с нами вы почувствуете себя супер героем в эпоху неолита.

Ну и давайте откровенно, мы здесь чтобы зарабатывать деньги, надеемся что вы тоже. Мы искренне считаем что наши сотрудники должны тоже много зарабатывать, поэтому у нас одна из самых щедрых систем мотивации.

Ресурс, ГАП
ДОМИНАНТ ГК