Работа в Playtini

Отзывы сотрудников о компании Playtini

Программист

Киев,
декабрь 2020
Крутой CTO. Приятные коллеги и менеджеры — любят свою работу, но при этом нет переработки, хорошее планирование и прислушиваются к исполнителям.
Чуть упростить процесс найма. Несколько собеседований, некоторые вопросы повторяются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Playtini

Рекомендуют ли сотрудники компанию Playtini для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Playtini для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Playtini оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Playtini оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Playtini оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Playtini – продуктовая компания, которая разрабатывает игровые платформы и онлайн-сервисы. Мы используем самые современные технологии и постоянно совершенствуем свои продукты. Мы знаем, что делаем, и любим свою работу. Компания быстро растёт: только за 2016 год наша команда увеличилась вдвое, открылся офис для отдела маркетинга.
Компания Playtini существует с 2014 года. За это время мы создали игровой движок на базе технологий PHP и Flash, два сайта с игровым контентом и социальное игровое приложение на платформе Facebook. На данный момент Playtini активно поддерживает и развивает свои продукты.
Тензор
Яндекс