Работа в WebiNerds

Отзывы сотрудников о компании WebiNerds

Июнь 2018
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Итак, после года работы в компании могу поделиться своим положительным опытом и хотелось бы пройтись по пунктам, которые предлагает при оценке компании.

Во-первых, команда. Команда — основа компании и руководство прикладывает все усилия, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Это стоит огромных усилий, но оно того стоит — атмосфера, не смотря на то, что компания растёт просто гигантскими темпами, всё так же остаётся ламповой и семейной (без сарказма), что не может не радовать. Практически по любому вопросу, который касается то ли оснащения вашего рабочего места, то ли компании в целом, руководство всегда пойдёт к вам на встречу и сделает всё возможное, чтобы вы остались довольными. Поэтому касаемо комфортных условий труда и отношений с коллегами оценка 100 баллов.

Профессиональный и личностный рост, компенсационный пакет. — Каждые 3 месяца пересмотр ваших достижений, установка новых планов и пересмотр заработной платы. Очень полезно периодически подводить итоги твоей работы, структурировать и хорошо разложить по полочкам всё, что произошло за прошедший период. После таких бесед остаются самые приятные впечатления, поэтому за признание результатов моего труда и налаженность коммуникации с руководством также 100 баллов; — Работа всегда только с новыми технологиями, что не может не радовать; — С английским языком всё достаточно серьёзно. Это и митинги и общение в целом с клиентами, и занятия в офисе (в том числе с носителями языка), половина стоимости которых компенсирует компания, поэтому хочешь не хочешь, а английский подтянется без вариантов; — Компенсация в размере 50% от всех курсов/материалов для вашего развития, 100% компенсация для посещения фитнес-центров, а также литература на ваш выбор, ПО для разработки и пр.; — Велопарковка, душ, хорошая кухня, где всегда можно перекусить чего-нибудь вкусного как приятный бонус. Также отдельным пунктом хотелось бы вынести поездки в США техническими консультантами для ребят, которые уже достаточно опытны, чтобы туда попасть. Это ещё больше прокачивает скилл, что является огромным плюсом. В целом, за профессиональный рост 100 баллов и хороший компенсационный пакет 95.

Что касается грамотного проектного менеджмента и системы учёта времени в целом, то данное направление пока, по моим субъективным наблюдениям, из-за стремительного роста компании не всегда успевают, но тем не менее все стараются, все молодцы, за что отдельный плюс. За грамотный проектный менеджмент пока 90 баллов.

Многие пункты не учёл, знаю, пишу больше на эмоциях и по памяти, поэтому и вышел небольшой сумбур. Но в заключение могу сказать, что я очень рад быть частью команды и свидетелем достижения новых вершин в профессиональном плане, как собственных, так и компании в целом.

Сентябрь 2018
5,0 -
Я не так давно работаю в компании, но могу сказать, что здесь работают профессионалы. Для меня важным критерием является атмосфера в команде, в этой компании я чувствую себя комфортно, все ребята дружные, всегда готовы помочь и подсказать. Для человека, который хочет развиваться это именно та компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebiNerds

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebiNerds для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebiNerds для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebiNerds оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebiNerds оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebiNerds оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WebiNerds — команда разработчиков, которые без ума от двух вещей: от технологий и бизнеса.

С 2012 года на рынке разработки США и Европы. Команда Webinerds сегодня — это надёжный партнёр технологических стартапов. Мы работаем с бизнес-экосистемой Techstars, помогая предпринимателям сообщества делать их продукты. Развитие технологий позволяет упростить жизнь человечества, и мы в восторге от того, что можем приложить руку к разработке действительно интересных проектов в сферах FinTech, Healthcare, Data Science & Machine Learning.