Работа в CREDIX

Отзывы сотрудников о компании CREDIX

Руководитель отдела продаж

условия труда, возможность карьерного роста, удобное расположение
все хорошо, хотелось бы добавить место для обеда

Все ребята, которые зацепились в коллективе - невероятно крутые, кучу раз проводили время и вне работы
Доход на позиции менеджера по продажам - вполне достойный. Все необходимые знания и навыки компания дает.
Район, в котором находится офис - пушка, приятно в обед прогуляться по патрикам, попить кофе, полюбоваться на виды)
Как и в любой компании есть моменты, где взгляды рядовых сотрудников сталкиваются с видением высшего руководства, этого не избежать, иногда возникают вопросы. Они решаются, решаются постепенно, поэтапно, но лучше так, чем полный игнор, как в большинстве компаний.
Если не заморачиваться и просто хорошо продавать, то про этот минус можно забыть)

март 2023
Хороший офис и Руководитель отдела продаж был. Нет оклада! Только kpi от продаж. В декабре 2022 года клиенты в офис приходили очень плохо.
Больше клиентов в офис приводить

Помощник арбитражного управляющего

ноябрь 2022
Я работаю уже больше года в компании Помощником Арбитражного управляющего. Мне удалось пройти путь от ассистента до ПАУ 1 категории. Мне нравится работать в компании, потому что руководство всегда увидит твои амбиции и поможет в движении по карьерному пути.
Все предложения по улучшению работы уже выполняются, мне нечего добавить.

ноябрь 2022
Работаю в компании год.
Условия на работе комфортные, есть все необходимое. Местоположение удобное, в 10 мин от метро. Своевременные выплаты зп без задержек. Атмосфера на работе приятная. Коллектив дружелюбный, ребята всегда готовы помочь в сложной ситуации. Понимающее руководство, которое идет навстречу и готово выслушать все предложения и идеи. Все рабочие моменты решают быстро.
Присутствует обучение внутри компании и приветствуется карьерный рост сотрудников.
Так как компания быстро развивается, иногда внедряют изменения, к которым бывает сложно адаптироваться.

октябрь 2022
Работаю в компании полгода. Отличный дружелюбный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подниматься дальше по карьерной лестнице! Очень рада, что оказалась тут!
В компании все отлично и так! Желаю только больше новых клиентов!

октябрь 2022
Работаю в компании почти год. Отличный молодой дружелюбный коллектив, отзывчивые ребята, которые всегда помогут в сложной ситуации. Приятная рабочая атмосфера, комфортные рабочие места и условия труда. Также стоить отметить адекватное руководство, которое в различных ситуациях своевременно реагирует и принимает верные решения. Касательно карьерного роста, компания ставит приоритет на росте сотрудников внутри компании, если они достигают хороших результатов и демонстрируют свой профессионализм на текущей должности. Для примера, моя деятельность начиналась с юриста досудебного отдела, теперь я уже руководитель и останавливаться на этом не планирую.
Если рассматривать глобально, то в целом, все хорошо. Можно оптимизировать некоторые рабочие процессы, над которыми уже ведется работа.

сентябрь 2022
1,7
Великолепный коллектив, сотрудники отдела продаж просто профессионалы своего дела.
Эффективный менеджмент в худшем его проявлении. Руководство не нацелено на выстраивание постоянного коллектива, поэтому не даёт возможности нормально работать в компании. Результат всего этого постоянная текучка кадров. Если вы думаете, что ваше предложения или замечания будут хоть как-то рассмотрены, то это напрасно. Руководство вас не услышит никогда в жизни. Какого-то смысла обращать внимание на работу в этой компании-нет.

Промоутер

сентябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, хороший заработок, но очень сложно кого-то привлечь
Знаете, когда идёшь работать промоутером в компанию, связанную с кредитами - это безнадёжное дело. Как только люди слышат слово "кредит" - им становится страшно, и не важно, с благими намерениями вы подошли или нет. Да, помощь в избавлении от некоторых кредитов - это чудо, но в это чудо, увы, никто не верит. А если вы не привлечёте никого, то... Увы, компания с вами расстанется

Младший юрист

март 2022
Очень рад работать в этой компании! Опытный штат юристов! Если хотите развиваться в юридической сфере - приходите сюда!
Меня все устраивает.

март 2022
Хорошие возможности для карьерного роста, выплата зарплаты строго в срок, удобное расположение офиса, корпоративные обучения.
Не могу выделить что-то особенное для улучшения

февраль 2022
Интересные задачи, возможность быстро вырасти внутри компании, отсутствие бюрократии, отличный коллектив. Всегда своевременные выплаты зп без задержек.
Сложно выделить какие-то моменты для улучшения, на мой взгляд, все отлично

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2021
Хорошие условия труда, своевременная оплата
Больше заниматься сотрудниками, для снижения уровня стресса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CREDIX

Рекомендуют ли сотрудники компанию CREDIX для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию CREDIX для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CREDIX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CREDIX оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании CREDIX оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Компания CREDIX занимается профессиональной юридической помощью заемщикам: банкротство физ. лиц, расторжение кредитного договора, споры с банками, службой судебных приставов. Предоставляем лучший сервис на региональном рынке, предлагаем клиенту выход из сложной ситуации и проявляем лояльность с момента первого контакта с потенциальным клиентом. Компания активно развивается на рынке Санкт-Петербурга и выходит на федеральный рынок.