Работа в Gem4me
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 6 отзывов
Москва
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Gem4me — Москва

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

SMM-Менеджер

Январь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Продвигаю приложение в социальных сетях. До этого был на фрилансе и gem4me для меня сейчас как глоток свежего воздуха. Хороший и интересный проект. Начальство реально горит своей идеей и не вставляет мне «палки в колеса», дает реализовывать мои креативы. Меня никто не подгоняет, поэтому получается все делать без суеты. Работаю я удалённо из дома, проблем с выплатой нет, приходит все стандартно в конце месяца на карту. Жести никакой нет, за косяки не ругают, дают время исправить все.
Что можно было бы улучшить
не хватает живого общения с коллегами, пока вот только созваниваемся для брифа.

Менеджер проекта

Ноябрь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
С сотрудниками мне повезло, хоть и работа удаленная, но поддержка ощущается даже на расстоянии. А с теми коллегами, что из моего города, мы периодически устраиваем деловые встречи, обсуждаем проект и его дальнейшее продвижение. По работе всегда хватает различных задач, на месте не стоим. В такой целеустремленной команде получаю постоянно новые знания и навыки, которые мне раньше казались недоступными. А сейчас я легко справляюсь с работой в режиме многозадачности, могу легко работать самостоятельно и совместно с коллективом. Очень большой мотивацией является быстрый рост и прогресс в разработке приложения, а также мотивируют наши наставники, у которых колоссальный опыт. Главное, что я вижу результаты своей работы и понимаю, что я на верном пути.
Что можно было бы улучшить
Разработчики систематически улучшают приложение, а мы с коллегами работаем над продвижением. Остается только дело времени.

Рекламщик

Июнь 2020
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Приложение в которое действительно стоит вложиться. Я очень рада, что занялась продвижением данного проекта. Это оказалось очень интересно и занимательно. Тут не надо каких-то лишних телодвижений делать. Да и нет строгой отчетности и дедлайнов. Что еще нужно для счастья? Деньги получаю стабильно. Хорошо что не побоялась и стала инвестором еще в 2019 году. Доход не плохой, работа не пыльная. Вложиться можно и сейчас! Такие проекты всегда будут востребованы, не прогадаете.
Что можно было бы улучшить
все вроде нормально.