Работа в ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ

Близость к дому
Оклад
Хорошее рабочее место
В принципе на этом все
Можно было бы улучшить систему обучения, равноправно разделать заявки
Оборудовать место для приема пищи

Оператор технической поддержки

ноябрь 2020
Из плюсов, хотелось бы отметить то, что нас бесплатно кормят (это огромной плюс, ещё и вкусно), высокая зарплата, хорошие условия работы, дружный коллектив! Ещё, у нас отличный начальник, с которым хочется двигаться и развиваться дальше.
Сложно работать в масках целый день (больше минусов нет.

ноябрь 2020
Я работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В самую первую очередь мне нравится, что здесь мне платят хорошую зарплату. Ещё мне нравится и то, что у меня гибкий рабочий график. Да и рабочим коллективом мне очень даже повезло. В общем, всё очень даже хорошо и я буду работать здесь дальше.
Руководство адекватное всегда идёт на встречу.
Главное не опаздывать.

ноябрь 2020
Я для себя сделал следующие выводы, что руководство оно на то и руководство, чтобы не всем нравится. Не смотря на конфликты, мне нормально работалось. Бывало, что ставили задачи, чаще всего трудно выполнимые, Тыкали за ошибки. Но так на большинстве российских предприятиях. Ушёл я мирно и к руководству никаких претензий не имею.
Контроль во всем.

Оператор станка

июль 2020
Работаю оператором, решил тоже оставить свой отзыв. Постараюсь кратко. Начну с минусов для меня: нельзя опаздывать, обед 30 минут, рабочая форма, а сейчас из-за короны ещё и маску носить обязательно, курить можно только в отведённых местах, но не часто, про телефон сразу можно забыть, рабочее место передавать сменщику в идеальной чистоте. Из положительного-это высокая зарплата. Если штрафанули-можно договориться об отработке или его простят в случае хорошего показателя работы в дальнейшем. Кормят в собственной столовой, вкусно. Поговорить по телефону можно во время обеда, так что это не проблема, есть душевые кабины. Работаю три месяца. Как-то так, посмотрю что дальше будет.
Описал все.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Работаю больше 10 лет
Ярко в этой компании видно стандарты по отношению к сотрудникам, неважно помощник ли ты руководителя, менеджер или разнорабочий, за косяки все отвечают одинаково, поблажек нет ни для кого, требования высокие со всех.
не будешь просиживать штаны.

июнь 2020
Меня в данной компании привлекает карьерный рост, чем больше и дольше ты работаешь, тем больше получаешь. Еще плюс — это коллектив, нет негатива внутри между коллегами, со многими общаюсь вне рабочего времени. На складе работают отличные ребята, не раз выручали, когда необходимо было найти какой-то материал, без проблем могут задержаться и после работы, только для того, чтобы помочь или если клиент задерживается.
лично для меня все хорошо.

июнь 2020
Мне в данной компании комфортно, в начале работы казалось что сложно, но по итогу сейчас легко выполняю планы, за которые отлично платят. За работу держусь, надеюсь, доход будет только больше расти.
спортзал на территории сделали бы, вообще было бы шикарно.

Бывший сотрудник
Работая тут, сделал следующие выводы - работы тут завались, ее меньше не становится, только наоборот. Не знаю минус это или плюс. Каждому свое. Плюс в том, что это дает возможность заработать, а минус для тех, кто не привык к жесткому контролю. В общем, если для тебя не в деньгах счастье, не важен доход, то работа не для тебя. Просто сидеть не дадут.
строгая дисциплина.

июнь 2020
Устраивалась на работу менеджера по продажам, сразу же назначили старшего, который в ходе обучал и направлял работу. В принципе все было понятно, даже не смотря, но то, что ранее в этой сфере не работала. В общем, выручали, если что-то было не понятно. В коллектив быстро влилась, все моего возраста. Базу дали, передавали новых клиентов, которые обращались самостоятельно. Даже ездила на презентации продукции на заводы Москвы и МО. Старшие коллеги ездят в более длительные командировки, я, к сожалению, до этого не доработала, так как решила посвятить себя воспитаю детей, но с теплотой вспоминаю коллектив пластмасс групп. Может еще и вернусь)
нельзя часто отпрашиваться.

Разнорабочий

июнь 2020
Взяли на работу без опыта, ранее не работал вообще. По началу было очень тяжело, руководство строгое и спрашивает по полной, отрабатывать зарплату нужно на 100%. Приходилось выполнять разные поручения. Меня устраивает, зарплата достойная, а без опыта либо отказывались брать, либо платили копейки. А тут зп не задерживают, хватает и на съем и на жизнь.
Строго.

июнь 2020
я пришла на работу менеджером по продажам, но через какое-то время поняла что это не мое, у меня не получалось грамотно общаться с клиентами, я не инженер и не механик по образованию, поняла что не вытягиваю, хотела уйти, но предложили подыскать другую должность, на которой я отработала несколько лет, до сих пор благодарна руководителю компании, что увидел во мне потенциал, и если где-то не получилось в одном русле, получится в другом.
отпросится можно только по очень уважительной причине.

июнь 2020
Работа интересная, не скучная, расслабится, конечно, не когда, да и не дадут. Но зато день быстро проходит. Офис чистый и светлый, коллектив молодой, так что все на одной волне.
меня все устраивает.

Вы бы хотели работать в ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2020
Работаю в компании несколько лет, 80% сотрудников работает более 5 лет, нет никакой текучки, уходят только те люди, которые не справляются со своими обязанностями, за что их и штрафуют, компания сильно и быстро увеличило штат сотрудников, поэтому набор идёт постоянно и берут практически всех, даже несмотря на короновирус.
Нужно работать, чтобы заработат.

май 2020
Искал работу недалеко от дома, увидел объявление о приеме на работу на производство в г. Щелково. Пригласили на собеседование и стажировку. Сразу были обговорены условия оплаты и график работы. Выдали спецодежду, на территории своя столовая, где кормят вкусно и бесплатно, новая раздевалка с душевыми. Работаю недолго, но все устраивает. Это то, что я искал — рядом с домом и хорошая зарплата.
пока трудностей не возникало, только вливаюсь.

май 2020
Работал на заводе в Московской облаcти несколько лет. Начинал разнорабочим, потом пошел на повышение. Компания дает возможности для развития, в ходе работы обучают. Все необходимо выполнять в срок и качественно, проблем с этим не возникает, так как понимаешь, что от твоей работы зависит качество производимой продукции. Работой полностью доволен, компания стабильна, за переработки всегда доплачивают.
дисциплина на первом месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «Пластмасс Групп - Пермь» является поставщиком высокотехнологичных инженерных пластиков ZEDEX®. Мы обеспечиваем производственные предприятия и организации Перми и Пермского края заготовками из композитных, синтетических материалов и деталями из них.

Информация о ПЛАСТМАСС ГРУПП - ПЕРМЬ

Сайт: https://www.plastmass-group.ru