Работа в Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич)

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Производство
Рабочий персонал

Омск,
Стабильная компания, хорошее отношение к людям и комфортные условия работы. Своевременные выплаты.
Было бы неплохо увеличить возможности для роста внутри компании.

Менеджер отдела снабжения

Работаю больше 10 лет
Хороший офис, комфортные условия , для меня удобное месторасположение , интересная работа с широким спектром задач с возможностью развиваться , зарплата без задержек 2 раза в месяц.
Улучшение коммуникации между сотрудниками ,средним звеном и управляющим посредством общения и установления взаимопонимания

Омск,
Спокойная рабочая обстановка. Возможность работать по графику 2/2 или в пятидневку. Есть где припарковать автомобиль, нет задержек заработной платы, для питания есть большая столовая со всей техникой, много сотрудников, которые здесь работают по много лет .
Не очень удобное месторасположение, нет заводской столовой, чтобы не носить с собой обед.

Грузчик

Омск,
Работал на данном предприятии почти 4 года. Всё устраивало. Дружные работники, четкое распределение обязанностей, лично мне удобный график, без переработок, средняя но стабильная зарплата, и добираться было удобно т.к. сам жил в Старом Кировске.
К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Что могу посоветовать улучшить? Наверное расширить парк техники. И отпускать на перекур почаще, а то с этим строго по расписанию: в 10, 12, 15 и 17-00

Технолог

Работаю больше 10 лет
Предприятие работает более 25 лет, зарплата всегда выплачивается во время, отпуск всегда летом, если нужно взять дни за свой счет - без проблем, переработок нет.
Сделать зону отдыха, посадить цветы, удобную мебель, кое-где сделать косметический ремонт.

Администратор

Омск,
Остановка находится в 5 минутах ходьбы от завода,а рядом есть магазин. Комфортное офисное помещение, пластиковые окна, зимой хорошее отопление.
Дружелюбный коллектив и понимающее руководство является большим плюсом. Стабильные выплаты два раза в месяц без задержек.
Для приятного визуального восприятия я бы порекомендовала облагородить территорию рядом с заводом. Например, возле входа поставить клумбы.

Системный администратор

Омск,
Отличные условия труда, хороший дружный коллектив, адекватное начальство, своевременная зарплата 2 раза в месяц, удобная парковка
Не помешала бы столовая для сотрудников организации, но зато есть удобная кухня с плитой, микроволновкой, кулером, чайником, холодильником и большим столом )

Разнорабочий

Омск,
Нет задержек заработной платы , подарки детям на новый год .
Человеческое отношение к рабочему персоналу .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Омский Свечной (ИП Васильченко Евгений Геннадьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Омск8