Работа в Гигант

Отзывы сотрудников о компании Гигант

Оператор call-центра

апрель 2023
Работа оставляет только приятные впечатления. Удобные инструменты для работы. Молодой, отзывчивый коллектив. Возможность удалённой работы и выплаты без задержек. Обучающие процессы, всегда можно узнать что-то новое)
Не хватает коммуникации и корпоративных мероприятий в связи с удаленным форматом работы.

Руководитель операционного отдела

апрель 2023
Работаю в компании уже долго и прошла тернистый путь от менеджера реализации до руководителя операционного отдела.
На всем пути были разные руководители, которые всегда поддерживали и подталкивали к нужному пути для развития.
Комфортная для работы атмосфера и окружают люди, которые любят свое дело. Это первая работа, на которой хочется вкладывать всю душу и сердце.
Гигант это семья (Где то в мире икнул Доминик Торрето).
Из минусов можно выделить нестабильную ситуацию на рынке, но это стартап, поэтому это вполне ожидаемо.

Менеджер отдела реализации

июнь 2022
2,2
Единственное что было хорошо у данного работодателя - выплата зп без задержек
•никакой коммуникации между отделами, вечно какие-то проблемы, которые не могут решиться так как никто ничего не понимает, не знает, не его проблемы и тп
•таблица с отслеживанием того, сколько раз, на сколько ты сходил в туалет, и сколько ты лишних минут потратил на это из 660 рабочих... серьезно...
•обратная связь? Такого не слышали. Требуют ее предоставлять, что и делалось, а затем на общих собраниях всё забывается на фоне того, как вышестоящему руководству нужно отмыть себя и обвинить другой отдел
•частые "онлайн встречи" с абсолютно ненужной (так как менеджеры всё это сами видят и знают) информацией от вышестоящих (создание видимости рабочего процесса) во время выходных, отказ от которых преследуется осуждениями и сплетнями
•хотелось бы назвать всё выше написанное бюрократией, но подобным и не пахнет

декабрь 2021
Работала на должности рекрутера. Отличный коллектив, выплаты зарплаты день в день, без задержек. Оформление официальное, выплаты полностью белые. Основная ценность компании - это сотрудники, которые приходят на подработку. К ним особенное и внимательное отношение. Желаю "Гигант" процветания!
Бывают небольшие тех сбои в работе приложения, но это быстро устраняется.

ноябрь 2020
— Своевременная оплата труда
— Хороший кадровый состав. Менеджеры — золото. Всегда готовы помочь, войти в положение, решить какой-либо вопрос. Проблемные ситуации на самотёк не пускаются.
— Максимально гибкий график работы.
— Человеческое отношение к работнику.
— Не оплачиваются переработки.
— Не предусмотрен обеденный перерыв.
Самые высокие зарплаты в Гигант
Оператор call-центра
Кассир-операционист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гигант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гигант для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Гигант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Расширяя границы part-time подработки

GigAnt — сервис, соединяющий людей, которые ищут удобную подработку рядом с домом, и компании, которым нужны исполнители на короткое время, в пиковые часы

Мы встаем во главе gig-экономики в России и планируем изменить всю идею подработки в стране

В нас верят корпорации — 25% компании было куплено “Авито” в декабре 2020 года

В нас верят сотрудники — в команде уже более 200 человек

Мы базируемся в Москве и Санкт-Петербурге. GigAnt уже помогает искать подработку и исполнителей в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Казани, Ульяновске, Новосибирске, Набережных Челнах

Это тысячи людей, каждый день выбирающих подработку как источник дополнительного дохода

Мы предлагаем вам стать частью нашей компании, расти и развиваться с нами!

Тинькофф