Работа в Гигант

Отзывы сотрудников о компании Гигант

Менеджер отдела реализации

июнь 2022
2,2
Единственное что было хорошо у данного работодателя - выплата зп без задержек
•никакой коммуникации между отделами, вечно какие-то проблемы, которые не могут решиться так как никто ничего не понимает, не знает, не его проблемы и тп
•таблица с отслеживанием того, сколько раз, на сколько ты сходил в туалет, и сколько ты лишних минут потратил на это из 660 рабочих... серьезно...
•обратная связь? Такого не слышали. Требуют ее предоставлять, что и делалось, а затем на общих собраниях всё забывается на фоне того, как вышестоящему руководству нужно отмыть себя и обвинить другой отдел
•частые "онлайн встречи" с абсолютно ненужной (так как менеджеры всё это сами видят и знают) информацией от вышестоящих (создание видимости рабочего процесса) во время выходных, отказ от которых преследуется осуждениями и сплетнями
•хотелось бы назвать всё выше написанное бюрократией, но подобным и не пахнет

Оператор call-центра

апрель 2023
Работа оставляет только приятные впечатления. Удобные инструменты для работы. Молодой, отзывчивый коллектив. Возможность удалённой работы и выплаты без задержек. Обучающие процессы, всегда можно узнать что-то новое)
Не хватает коммуникации и корпоративных мероприятий в связи с удаленным форматом работы.

Руководитель операционного отдела

апрель 2023
Работаю в компании уже долго и прошла тернистый путь от менеджера реализации до руководителя операционного отдела.
На всем пути были разные руководители, которые всегда поддерживали и подталкивали к нужному пути для развития.
Комфортная для работы атмосфера и окружают люди, которые любят свое дело. Это первая работа, на которой хочется вкладывать всю душу и сердце.
Гигант это семья (Где то в мире икнул Доминик Торрето).
Из минусов можно выделить нестабильную ситуацию на рынке, но это стартап, поэтому это вполне ожидаемо.

декабрь 2021
Работала на должности рекрутера. Отличный коллектив, выплаты зарплаты день в день, без задержек. Оформление официальное, выплаты полностью белые. Основная ценность компании - это сотрудники, которые приходят на подработку. К ним особенное и внимательное отношение. Желаю "Гигант" процветания!
Бывают небольшие тех сбои в работе приложения, но это быстро устраняется.

ноябрь 2020
— Своевременная оплата труда
— Хороший кадровый состав. Менеджеры — золото. Всегда готовы помочь, войти в положение, решить какой-либо вопрос. Проблемные ситуации на самотёк не пускаются.
— Максимально гибкий график работы.
— Человеческое отношение к работнику.
— Не оплачиваются переработки.
— Не предусмотрен обеденный перерыв.
Самые высокие зарплаты в Гигант
Оператор call-центра
Кассир-операционист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гигант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гигант для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Гигант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гигант оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

GigAnt – первая в России цифровая экосистема, объединяющая миллионы людей и бизнес.

ТОП-7 крупнейших HR-Tech компаний России по версии Smart Ranking 2023.

ТОП-3 крупнейших HR-Tech компаний в сегменте альтернативной занятости рейтинга Smart Ranking 2023.

GigAnt объединяет опыт компаний “Гигант” и “Персональное решение”, 16 лет ведения бизнеса по аутсорсингу линейного персонала и глубокую IT экспертизу, приобретенную за эти годы.

Наша система – это единое пространство для трех участников рынка: бизнеса, "синих воротничков" и предпринимателей, занимающихся аутсорсингом линейного персонала, которое обеспечивает прозрачность работы и скорость взаимодействия между сторонами.

Бизнесу мы предоставляем исполнителей без специальных навыков под любую потребность, гарантируем качество выполняемых услуг.

Аутсорсерам мы помогаем развиваться через экосистему технологичных продуктов.

Для исполнителей наш сервис - это возможность получить удобную подработку рядом с домом с гарантией оплаты.

С нами уже 212 аутсорсеров помогают 60 тысячам человек в месяц находить подработку в 1500 различных объектах, среди которых топовые логистические компании: OZON, Сбер, Яндекс, и крупнейшие торговые сети: Х5, Магнит, Лента, Дикси, Ашан, Метро, Бристоль.

GigAnt меняет рынок труда и российский бизнес, создавая рынок технологичного аутсорсинга.

Мы приглашаем в GigAnt талантливых и целеустремленных профессионалов.

Присоединившись к нам, вы получите:

• работу с крупным социально значимым продуктом, комплексно объединяющим людей и бизнес;
  • профессиональное развитие в проекте с огромным потенциалом для изменения всего рынка аутсорсинга линейного персонала в стране: у вас есть возможность увидеть результаты своих усилий в быстрорастущей компании меняющей индустрии;
  • свободу принятия решений: у нас нет бюрократии и микроменеджмента, потому что мы знаем, что каждый наш сотрудник – высококлассный специалист, и доверяем каждому;
  • конкурентоспособный доход пропорциональный усилиям и результатам: у нас можно заработать существенно выше рынка;
  • развивающую и поддерживающую атмосферу: наши корпоративные компетенции - открытость и сотрудничество, сотрудники и руководители открыто делятся своим опытом и готовы в любой момент прийти на помощь;
  • уютный офис  класса А+ на 24 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции БЦ Leader Tower. м.Московская или м.Ленинский пр-кт.
  • социальные гарантии, официальное оформление по ТК с первого дня работы.