Работа в Автоцентр ПИК

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр ПИК

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Автомеханик-моторист

Своевременная зарплата, лояльность руководства, хорошие взаимоотношения с коллегами - одни из самых позитивных характеристик компании.
Можно сделать корпоративные мероприятия

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
В Пике понравилось, что дают возможность развития. Даже при небольшом опыте, если есть желание тебе дадут возможность реализовываться.
Когда пришла на собеседование, не было чувства скованности. Атмосфера в компании располагает
Привлечение новых сотрудников

Мастер-приёмщик слесарного цеха

август 2022
Карьерный рост. Заинтересованность в развитии сотрудников, уважительное отношение. Высокая оплата труда.

Главный плюс АЦ ПИК - все сотрудники вовлечены в единый процесс деятельности. Руководство прикладывает большие усилия для поддержания здорового климата в коллективе, максимальной вовлеченности и заинтересованности каждого сотрудника в развитии компании.

За год работы количество задач значительно возросло, поэтому подразделение расширилось. Это позволило делегировать часть насущных проблем, и сконцентрироваться на особо важных задачах.

Пик заинтересованы в личном развитии своих сотрудников, стремятся обеспечить им максимально комфортные условия деятельности. Конечно, ничто так не стимулирует работоспособность, как заработная плата. Здесь с этим все ок - четко, вовремя и по договоренности
Даже не знаю.. А что еще нужно? Хорошие условия для работы и роста. Начинал стажером, дошел до старшего мастера-приемщика. Думаю, что это не предел. Зарплата устраивает. Руководство лояльное: где надо – похвалит, где надо – даст пинка. Коллектив дружный, все грамотные и отзывчивые.

Автодиагност

август 2022
Бывший сотрудник
Работал в ПИКе диагностом и установщиком доп. оборудования. работы было достаточно, хотя были дни, когда работал впол силы, но по деньгам всегда выходило более чем достаточно, отношение у руководтства человеческое, слышат что им говорят, делают что-то чтобы нам жизнь облекчить. Пришлось уволиться из за трудной ситуации в семье. Все рассказал директору, он не то что отпустил без отработки, так еще и помог деньгами. в наше время редкость такие люди. Желаю процветания ПИКу и всем коллегам
Генеральный директор золотой человек, не все сотрудники это к сожалению понимают, раньше были разногласия в коллективе, но провокаторы тут долго не задержались - и слава богу

Администратор-кассир

июнь 2022
Отработала в ПИКе этой компании больше года, ушла, потому что переехала в Москву. Был отдельный теплый уютный кабинет. Официальное оформление. Выплаты происходили всегда своевременно, без единой задержки. Для меня был важен коллектив и уважительное отношение со стороны коллег и руководства. Все очень приветливые и дружелюбные.
По мне так место хорошее, не жалею ничуть о проработанных годах. После ухода (подыскивала место в Москве) посетила достаточное количество собеседований, и могу сказать, что именно благодаря АЦ ПИК и приобретенному там опыту, меня взяли на хорошую должность.
Минусы тоже есть - жила далеко от работы, дорога занимала больше часа. Мне больше подходит график 5/2, тут был сменный.

Автомеханик

ноябрь 2021
Стабильная заработная плата,гибкий график и много других плюсов
Скорость приобретения необходимого оборудования. Расширение спектра услуг.
Самые высокие зарплаты в Автоцентр ПИК
Мастер-приемщик слесарного цеха
Мастер-приемщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр ПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр ПИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр ПИК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр ПИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр ПИК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр ПИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа Бринэкс
АГР