Работа в Юнисет

Отзывы сотрудников о компании Юнисет

Менеджер по снабжению

Днепр ,
март 2020
Когда стал частью команды сотрудников компании ООО «Юнисет», честно признаюсь, было приятно, что по достоинству оценили мои профессиональные знания и навыки. Работать в сплоченном, профессиональном коллективе, где созданы комфортные условия по работе и зарплате — здорово! Занимался здесь в отделе снабжения, закупки и т. д. Компания и все сотрудники оставили приятное впечатление. Спасибо Вам!
Трудность одна временный переезд в Польшу.

Март 2020
Очень жаль что Вы переехали, мы рады были с Вами сотрудничать. По приезду в Украину свяжитесь с нами, мы не забываем и ценим такие кадры.

Региональный менеджер

март 2020
Проработав в компании более 2 лет, не мог поверить, что возможен такой сплоченный и дружный коллектив. Работаю на вверенной мне территории, подключая новых клиентов. Коллеги поддерживали, помогали, особенно по началу, когда только вникал в нюансы работы (работа с электротехническим оборудованием). Официально трудоустроили в первый рабочий день. У нас отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Советую всем кто ищет себе работу, кто старательный и окунается с головой в поставленные задачи прийти к нам и попробовать свои силы.
Трудности возникли только на начальном этапе. Ведь работал с продукцией которая помещалась в один каталог на 80–90стр., а в данное время около 10ка каталогов от 40стр до 600стр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнисет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнисет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнисет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнисет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнисет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнисет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания была основана в 2014 году. Несмотря на небольшой возраст компании, мы занимаем лидирующие позиции в области дистрибуции оборудования Eaton, Rittal, Quick и Weidmuller, а также производстве электрощитов на основе данного оборудования. Этим Компания обязана своему коллективу, который состоит, действительно, из высококлассных специалистов, каждый из которых кроме профильного технического образования имеет и большой опыт работы и багаж знаний в области электрораспределения, инженерии и автоматизации.
Наши сотрудники на постоянной основе проходят семинары, обучение, курсы повышения квалификации как в Украине, так и за ее пределами в главных офисах наших партнеров. Мы регулярно посещаем международные выставки и конференции для того, чтобы всегда быть в курсе нововведений в мире электротехники, инжиниринга и автоматизации.
Наша компания имеет 3 региональных офиса, а также производственную площадку, где собираются электрощиты для различных отраслей промышленности. Мы имеем необходимую и достаточную структуру и базу знаний для ведения проектов любой сложности.
LG Electronics RUS
АВС-электро