Работа в Active

Отзывы сотрудников о компании Active

Основные преимущества горных велосипедов, купить которые вы можете недорого в интернет-магазине VELOHIT.RU, заключаются в высоком уровне:

• прочности;
  • надежности;
  • безопасности;
  • устойчивости к вибрациям.

В нашем интернет-магазине представлены различные модели горных велосипедов, начиная от облегченной версии для любителей и более усовершенствованных профессиональных моделей.

Наши велосипеды продаются в полной комплектации и со всеми прилагающимися документами. Мы предлагаем несколько способов оплаты и доставки велосипедов. Гарантийные сроки на велосипеды оговорены в паспортах.  Мы продаем велосипеды в Москве только после тщательной проверки на безопасность и соответствие должному уровню качества. Велосипеды самых разных моделей и фирм производителей представлены для покупателей. Разобраться во всем этом многообразии очень не просто. Сделать правильный выбор в пользу лучшей для себя модели велосипеда помогут наши квалифицированные специалисты.

Lamoda
FIX PRICE