Работа в Моторр, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Моторр, Рекламно-производственная компания

Тендерный специалист

Хабаровск,
Компания очень достойная, коллектив - весельчики, но люди, знающие свою роль в компании, многие задерживаются в ней на годы. И это того стоит.
Собственник бизнеса - топовый. Умеет себя подать с правильной стороны и как человек очень достойный. Когда смотришь на него со стороны компетенций, то легко заметить, что в своё дело он вкладывает душу, всего себя.
Я не имел доступа к статистике доходов и расходов компании, но по информации, которую успел подчерпнуть, скажу, что нужно немного поднять ЗП менеджерам по продажам (руководитель об этом и так заботится, добавляя поверх %-ов несколько тысяч ежемесячно, но сомневаюсь, чтобы их ЗП хватало сводить концы с концами. Она слишком средняя). Насколько компания может себе это позволить - пусть смотрит по статистике. Но этот вопрос рассмотреть нужно, он острый (просто сами сотрудники об этом молчат перед руководством, ведь их устраивает коллектив). Но проблему это не решает.

февраль 2021
1. Хороший молодой коллектив, красивый современный офис, приятно работать в такой атмосфере. Пришел работать без большого опыта, здесь сразу погрузили в работу и научили быстро работать с информацией и клиентами. Работой доволен. Увольняться не собираюсь. Директор всегда держит руку на пульсе и помогает если возникают проблемы.
полис ДМС было бы неплохо.

сентябрь 2019
Бывший сотрудник
Всё необходимое для работы предоставляется.
Если хочешь работать за 15 тр в месяц при обещанных от 30 тр, то тогда иди работать в моторр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моторр, Рекламно-производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моторр, Рекламно-производственная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Моторр, Рекламно-производственная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моторр, Рекламно-производственная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моторр, Рекламно-производственная компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Моторр, Рекламно-производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Рекламно-производственное агентство "Моторр"  — это интересные талантливые люди, сплоченная команда, яркие идеи.

Работая у нас, вы получаете возможность  реализовать свои профессиональные навыки и приобрести уникальный опыт работы с самыми интересными и крупными проектами города и края!

Компания основана в 2006 году. На сегодняшний день "Моторр" является ведущей компанией-производителем наружной и интерьерной рекламы. Основные направления   бизнеса - производство вывесок, объемных букв, тонких световых панелей (Slim box), типография широкоформатной печати (печать на баннере, пленке, холсте, фотообоях). Аренда рекламных площадей.

В компании работает 50 человек. Средний возраст сотрудников в офисе  - 25 лет.

Наши проекты -  Чемпионат мира по Киокушинкай Карате-до 2015, Чемпионат России по Дзюдо 2016, Чемпионат России по САМБО 2018, Ярмарка-выставка "Наш выбор 2017", "Наш выбор 2018".

Рекламно-производственное агентство "Моторр" -  4-кратный призер Международного конкурса наружной рекламы "Знак".

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co